Светлана Осипова
7
Светлана Осипова
1
подписчик
0
подписок
494,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
10
Гвоздь
Саратов · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отмечали здесь день рождения. Хорошее уютное место. Всё веусно. Официанты очень стараются
Roza_sad64
Саратов · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место
Пляж Затон
Саратов · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший пляж. Наш любимый!
Мажор
Саратов · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин
Бригантина
Долгопрудный · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2026
Очень нравится жк Бригантина. Дома красивые тёплые. Расположение очень удачное. Рядом парки, спортивные площадки и спортивные комплексы. Несколько современных детских садов на территории. Школа расширяется. Быстрый выезд на Лихачевское шоссе. Пешком можно дойти минутиза 20 до ст. Водники, а там до Белорусского вокзала минут 30-40. Гранель очень стараются сделать всё максимально комфортным, но пока ещё идёт стройка, есть некоторые неудобства. В целом всё отлично
Нонтон
Эвенкийский район · Мягкая мебель
Сохранить
Февраль 2026
Купили в Нонтон мебель, вернее заказали ее за две недели. Наступило время, когда должны были ее привезти. И за сутки позвонил менеджер, который сказал, что мебель не будет доставлена, она может быть доставлена в другое время, через 3 или 4 дня. Но вопрос в том, что мы находимся в другом городе. Мы специально подгадывали, чтобы нам привезли мебель и собрали ее от Нонтон, пока в кв работает строительна бригада. Людям за это заплатили деньги. Брига специально должна была задержаться и проконтролировать процесс сборки мебели от Нонтон. Сборщик должен был от быть от Нонтон в присутствии нашей строительной бригады. Но Нонтон нам все испортил. Я вначале в имоциях отказались от заказа, через 10 минут перезвонила, оказалось, что все, на остатках ничего нет и вообще ничего нельзя продлить. То есть, видимо, они не собирались нам доставлять ее и далее. В общем, отвратительно, не рекомендую никому заказывать в Нонтон. Там всё плохо, пллохо работают. Зато реклама кругом, даже в самолёте и цены низкие. Теперь понятно почему.
Университетская
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехала в гостиницу вечером в 21-22 часа. Заселилась в номер сингл. Увидела , что в номере только стакан, даже чайной ложки нет. Нет чайника, приборов. Вообще ничего нет. Хотя перекус я купила, но не ожидала, что так. Спустилась на 1 этаж, обратилась к администратору с просьбой выдать столовые приборы, тупо ложку с вилкой. Но нет, адмистратой важно с удовольствием ответила, что у них нет такой услуги. Поришлось после 8ч дороги ещё берать по магазинам вокруг гостиницы, чтобы ложку с вилкой купить. Это ужасно. Когда уже , наконец, поела, то стала смотреть по сторонам. В номере был мысор на полу. Я бы не повторила опыт с данной гостишкой. Просто в том районе Москавы маленький выбор гостиниц. Лучше уж в центре за эти деньги брать. Метро хорошо работает. Такого, чтобы ложку с вилкой не дали за миллион коммандировок ни разу не было.
Москва
Саратов · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Всегда очень очень вкусно. Старейший ресторан города. Однозначно лучший.
Резиденция Мария
Энгельс · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Маленькая территория. Бесконечные свадьбы и банкеты. Высокие цены. Мне не понравилось.
Здравсити
Саратов · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Сделала заказ из двух препаратов по полной стоимости, указанной в приложении Аптека Будь Здоров. Обычно в сети аптек Будь здоров, Здравсити и Ригла действовала программа возможности оплаты бонусами за заказ свыше 300 руб. Мой заказ составил 1300 с копейками, но аптекарь данного аптечного пункта отказала мне в списании бонусов спасибо. Она пояснила, что изменились правила с 1 июля. Но я после 1 июля уже делала подобную покупку в этой аптеке и бонусы спасибо у меня списали. В аптеке по другому адресу в этот же день мне продали эти же препараты с учётом бонусов спасибо. Больше не пойду в этот аптечный пункт.