164393 VORONIN
10
164393 VORONIN
3
подписчика
1
подписка
326,7к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
4
Живика
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Март 2025
Интернет-Заказ, приехал, забрал. Минимум времени при оптимизации расходов. Продолжайте в том же духе ‼️
Коттеджный посёлок Николин ключ
коттеджный посёлок Николин ключ · Земельные участки
Сохранить
Сентябрь 2024
Дороги по территории пока очень плохие. Не продумана система тротуаров вдоль дорог (тротуар просто отсутствуют ❗) Ну а в остальном, как в песенке : "всё хорошо, всё хорошо" 😂
Tamic
Арамиль · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Сеть этих заправок работает гораздо спокойнее, чем многие остальные "супербренды" 😂 👅 🤣
Wildberries
село Кашино · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Мало народу, много кислороду 😎. Всё быстро.
Строительный двор
село Кашино · Строительный магазин
Сохранить
Июль 2024
Минимум самого необходимого для стройки есть тут.
Пятёрочка
деревня Ольховка · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Для такой маленькой деревушки - это супермаркет❗❗❗😎
Пляж
Сысерть · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Расширить, благоустроить. Жаль лето короткое и никто особо вкладываться не хочет
Садовая Лавка
село Кашино · Садовый центр
Сохранить
Июль 2024
Семена моркови, гранулированной, НЕ ПРОРОСЛИ ‼️ практически на всей грядке: 8-10 хвостиков моркови. Перец из семян также не пророс. Рассада кабачков нормальная оказалась. Салаты трех типов растут нормально. Горох не пророс примерно 10%... К персоналу и собственно магазину претензии нет... Но за потерянный урожай обидно
Пляж
село Черданцево · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Народу куча. Слишком громкое название для такой маленькой площадки. Видимо, ещё только начинает сервис развиваться... Посмотрели, развернулись и уехали в другое место той же самой реки, но народа НЕТ 😎.
ВсеИнструменты.ру
Екатеринбург · Магазин сантехники
Сохранить
Июль 2024
Странные ребята она кассе. Описываю ситуацию: Ищу аптечку универсальную в интернете. Нахожу в данном пункте (ближайший по пути следования). Система информирование данной конторы показывает 2 шт в наличии. Приезжаю, захожу в магазин, обращаюсь к двум молодым людям на кассе с просьбой продать одну. Тут же получаю ответ весьма странный по типу :- а у нас их нет, это только под заказ... 😂 🤣 😂 Сообщаю юным бизнесменам , что смотрел в их системе, и там по остаткам аж ДВЕ, дайте хотя бы одну 😎. Итог, юноша идёт куда то вглубь помещения, ищет, и НАХОДИТ... 😂 🤣 😂. С программой у кассы как то ребята не очень дружат или прога у них фиговая 😎. Но все равно, спасибо, что не отказали окончательно...