Андрей
14
Андрей
4
подписчика
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
83
Подборки
Фото
18
Макс
Салаватский район · Кафе
Сохранить
Май 2026
Лучшее придорожное кафе!
Suzuki ПрофСервис
Воронеж · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
Много лет обслуживаюсь у них. Ребята профессионалы. Никаких нареканий. Как и все приличные сервисы в Врн расположен черти где.
Счастливый Сувенир
Ярославль · Подарочная упаковка
Сохранить
Октябрь 2025
Самый лучший сувенирный в центре!
Пятёрочка
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин. Чисто, аккуратно. Нормальное обслуживание. Очередей не создают
Красное&Белое
Воронеж · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Тесный, душный. Крайне неудобный вход Самый убогий выбор мороженного среди филиалов
Бир Мир
Воронеж · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2025
Из плюсов есть Таркос. Из минусов продавцы
Гамма Сириус
Сириус · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Новые впечатления от 09.2024 В 2024 всё изменилось в худшую сторону. Кроме расположения. Тут они не смогли ничего испортить. Катастрофическая нехватка персонала! Поэтому и с уборкой номеров беда. Могут ни разу не убрать за 2 недели. Горничные говорят, успевают убирать только перед заселением. А уж если в номере что то сломалось, то вам крупно не повезло! На рецепшн вам искренне пытаются помочь, но убрать, отремонтировать тупо не кому. Заявку конечно же примут, и на этом всё, живите с этим дальше. Уставшие номера, потихоньку зарастающие грязью, и да, мебель на балконе так и не появилась. Отель очень удачно расположен. И море близко, и практически посередине набережной. Тотже Сочи парк в шаговой досягаемости. Чистая территория. Удобно, велопрокат на территории. Простенькие, но просторные, уютные 2х комнатные номера, где есть всё необходимое. С чистотой в номерах похуже. С шумоизоляцией тоже, хотя жители монолиток почувствуют себя как дома. В душевой 1 крючёк для полотенец и вещей в 5 местном номере. Питание шведский стол. Скромный, как и в большинстве наших отелях, но многие посетители ещё хуже, дикари-с. Персонал адекватный, вежливый. На территории свой мед центр, самим к счастью не пригодилась, но по отзывам других отдыхающих вполне приличный, есть педиатр. На Чёрном море это очень актуально, если отдыхаешь с детьми. Что больше всего поразило: балкон- большой, с прекрасными видами,но ... абсолютно пустой! Из мебели только пыль. Как? зачем его тогда строили?! Большей глупости и копеечной жадности трудно придумать, администрация тут показала свою альтернативную одарённость.
Средняя общеобразовательная школа № 70
Воронеж · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2024
Администрация школы отковенно непрофессиональна.На каникулах во всех школах организуют туристические поездки по различным городам. Запускают специальные туристические поезда для детей. У нас же запланированную поездку в Нижний Новгород тупо и без объяснений сорвали. За вас государство практически всё уже для этого сделало, а вы и самую малость смогли завалить и развалить!
Мои Документы
Воронеж · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2024
Самый отстойный филиал. Очень часто не работает электронная очередь. Электронная запись ничего не значит. За столько времени так и не настроили работу офиса
Мойка на кольце
Воронеж · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Моют неважно. Если не следить могут схалтурить