Мария Ковальчук
2
Мария Ковальчук
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Симада
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Всем,добрый день.Вчера впервые посетила салон Симада.Познакомилась с мастером-Евгений и теперь хочу с ним дружить.То что он сделал с моими волосами-волшебство!Евгений, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!Сам салон очень уютный,чистенький,в нём комфортно находиться.И что еще приятно,не навязывают дополнительные услуги.Салону «Симада» желаю удачи !!!