Аня Бурханова
9
Аня Бурханова
3
подписчика
0
подписок
919,2к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
21
Птички Президентской Академии
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Кофе супер. Цена нормальная, адекватная, по вкусу очень нравится. Про еду — брали десерты (понравились) и чиабатту с ростбифом. Ну прям топ. Чиабатта мягкая, свежая, ростбифа много. Другой еды не брали, так что оценить не могу. Как по мне, музыку можно сделать потише)) общаться приходится на повышенном тоне, чтобы друг друга хорошо слышать, не очень комфортно)
33 шпагата
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2026
Перестали отвечать везде — и в вк, и в вотсапе. Приезжала на занятия — занятий нет, никто не предупреждал об отмене. Приложение постоянно не работает. Хочу вернуть деньги, но не понимаю, как. И да, мне тоже продали очень выгодный абонемент на год за 7000 рублей. Купила, потому что была в этой студии пару лет назад, все было хорошо. В последнем их посте в ВК написала комментарий, чтобы другие видели, что студия обманывает клиентов и не предоставляет заявленные услуги. Обновляю 04.06: Со мной вышли на связь. Завтра отправляю Анне заявление с просьбой вернуть денежные средства за абонемент. Она мне написала, что деньги придут в течение 10 дней. Что ж, буду ждать)
Т-Банк
Москва · Банкомат
Сохранить
Апрель 2026
Не принимает абсолютно нормальные купюры и целые
Lumicino
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Были днем, зал пустой, очень приятная атмосфера, тихо, свет приглушенный. Прекрасное профессиональное обслуживание!! Очень приветливые официанты. Пробовали пиццу с тунцом и анчоусами — понравилась. И брали панеттоне с шоколадным пралине — это такая вкуснятина! Для меня он был идеальным 😄. Хоть и достаточно сладкий, но с кофе вкус хорошо балансировал
Bunson’s Hot Dogs
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусные хот-доги. Брали Барбекю и Жульен. Оба варианта очень понравились. Сосиски вкусные, булочки не сухие. Подождать какое-то время пришлось, может минут 10. Цены приемлемые. Ещё бы купила тут хот-доги.
Енот и крыжовник
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
В меню напитков были интересные напитки - крамблы вроде, но в наличии их не было (( Взяла бабл кофе (латте с карамелью и тапиокой) — очень понравился. Кофе вкусный, тапиока тоже. Так что могу порекомендовать это место для покупки напитков. Цены наверно как и везде в этом месте — выше среднего
Dinnery Crew
Москва · Столовая
Сохранить
Март 2026
Прекрасная столовая!! Красиво, чисто, выбор еды всегда хороший, цены приемлемые, комфортные, есть комплексный обед. Ведут свой тг-канал, отвечают при возникновении проблем. Можно заказать еду заранее через приложение. Да, есть минус, что во время перерывов оооочень длинные очереди. Ну и как по мне, бывает музыка слишком громко играет)) В остальном, всё супер!
YesNoMilk
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Брала эспрессо-тоник с сиропом, вкусно! Цены приемлемые, не завышены. Большой выбор как напитков, так и еды. Буду еще покупать тут кофе)
Greek Street
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Брала гирос на тарелке с котлетками из говядины. Показалось, что цена высоковата для такой порции еды. Я наелась, мне еды хватило, но я всегда быстро наедаюсь. В принципе, по вкусу всё хорошо, мне понравилось. Еда немного пресноватая как будто, хотя картошка фри со специями очень вкусная. Но я бы не сказала, что достаточно простой вкус у еды это плохо - для меня скорее это показатель отсутствия большого количества всяких добавок. Поэтому единственное, что правда не понравилось - неоправданная цена (690 р)
TomiOmi
Москва · Чай с собой
Сохранить
Март 2026
Брала латте соленая карамель. По вкусу - ну, так себе. Вкус кофе как у растворимого. Так что я бы не рекомендовала это место и не стала бы еще покупать тут напитки с кофе. Может, другие напитки, без кофе, на вкус оказались бы лучше. Но могу точно сказать, что тапиока была хорошая)