Алиса
10
Алиса
0
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
33
Futurione Emotions
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Атмосферное пространство! Отличная возможность побыть с собой и перезагрузиться. Отдельное спасибо за экскурсию.
Николь
Кудрово · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Отличные, внимательные мастера, индивидуально подходят к клиенту и заботятся о комфорте питомца и хозяина. Мы были у мастера Марии. Спасибо, что совладали с моим барбосом при стрижке когтей. Теперь будем обращаться каждый месяц к вам.
Marosha Beauty
Кудрово · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Самый лучший салон, в котором мне посчастливилось побывать. Здесь вы почувствуете себя самой обаятельной и привлекательной🤗 Здесь очень приветливый и заботливый персонал, здесь работают настоящие профессионалы. Здесь вам предложат чай, кофе, воду, расскажут как ухаживать за волосами, более того предложат профессиональный уход за волосами, при этом без навязывания. Стрижка включает в себя полный весь спектр услуг ( мытье, стрижка, масла, маски и даже при желании завивка). Отдельная безмерная благодарность парикмахеру Марковой Э. О. - это прекрасный мастер. Я получила столько полезной информации по уходу, мастер порекомендовала мне молочко для волос, которое я сразу же приобрела. Спасибо салону! Теперь только к вам! А ещё благодарю за сертификаты, которые выдали после стрижки. Вы лучшие!!!!
Трости и кости
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Отличное заведение) Ещё один тематический бар. Тут особая энергетика, ребята вкладывают душу в благополучие этого места. Здесь потрясные коктейли и пиво, обалденная еда. Приходите, не пожалеете. Но если приходите, держите руки при себе и не лапайте интерьер. А то прям больно смотреть видео с камер, как в наглую забирают элементы интерьера, а когда их на этом ловят, пишут гневные отзывы. Желаю бару самых замечательных и благодарных посетителей.
Lapki.shop
Кудрово · Зоомагазин
Сохранить
Август 2024
Лучший магазин, самые крутые продавцы, огромный ассортимент, цены самые демократичные!
Страховой Дом ДБК
Санкт-Петербург · Страховой брокер
Сохранить
Июль 2024
Благодарю Романа Спивакова за профессионализм, отзывчивость и оперативность в работе. Роман оформил максимально комфортные страховые полиса, предоставил документы на почту, а также для удобства продублировал их на WhatsApp. С Романом сотрудничаю уже не первый год. Лучший!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Пока что единственное место, где отвратительно упаковывают продукцию. Так, как это делают по этому адресу, я нигде не встречала. То Биф-ролл свернули раздельно: начинка отдельно, лепешка отдельно. После вскрытия просто хрючево какое-то. То лёд в Айс кофе уже на выдачи растаял. Не стала тогда писать отзывы. Ну мало ли... День тяжёлый. Ну во второй раз тоже не доглядели. Спустя месяц (сегодня)снова зашли сюда. Заказали на вынос. Объясните, зачем вы бургеры кладёте в пакет боком??? Пока добрались до дома, бургер чуть из пакета не вытек. Больше сюда приходить не хочется. Понимаю, что большой поток людей, но это не повод ТАК относиться к работе.
Krang
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
В целом заведение неплохое, интересное, атмосферное. Здесь очень вкусный коктейль Мутаген, напиток хорошо освежает и имеется в алкогольном и безалкогольном варианте. Пицца, к сожалению, разочаровала, т.к. была явно передержана в печи, бургеры на пицце из-за этого также были пересушенный, а сыр пережарен.
Marins Нижний Новгород
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Отличные конференц-залы, приветливый и профессиональный персонал. Организовывали здесь мероприятие. Всё на высшем уровне, максимальная клиентоориентированность. За 40 минут до начала мероприятия пришел администратор Дмитрий и помог всё проверить ( звук, столы, стулья, наличие всего необходимого инвентаря). Менеджер Анастасия всегда была на связи и очень оперативно отвечала на все вопросы.
Международный аэропорт Нижнего Новгорода имени В. П. Чкалова
Нижний Новгород · Аэропорт
Сохранить
Май 2024
Красивый и очень уютный аэропорт. Ну и куда без ГАЗа))