Антон Шелеметьев
4
Антон Шелеметьев
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
6
Getto
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Открылись на 15 минут позже заявленного. Шаурма по вкусу +- норм, но холодная, как будто ее скрутили уже давно, хотя крутили при мне. Лаваш не поджарен. Мяса столько, что кажется забыли положить. Но 1 звезду ставлю только за граммовку, зачем вы вообще ее указываете, если не соблюдаете даже близко? купил шаурму классика 2, вес указан от 400 до 420 грамм, по факту с упаковкой вес 327 (на фото), то есть без всего ~300 грамм. Просто так срезали 25%, продавайте тогда на 25% дешевле. В общем, поставьте повару весы или уберите граммовки, а то получается очень некрасиво. UPD. Ответ организации такой, как будто управляющему 10 лет.
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Поменялся владелец, старые сотрудники ушли, а новых набирают из коррекционных школ, судя по всему. Через день новые люди работают в пвз, были пару дней когда вообще не было человека на месте все утро и день. Не было бы так критично, если бы я не был селлером. У вас люди не понимают как возвраты делать и просят перенести на завтра, а человек которой появился завтра, снова просит понять, он работает первый день. Озонов в шаговой доступности 10+ штук, вы просто проигрываете конкуренцию.
Асгард
Мурманск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
На сайте сделаны фотографии более дорогих номеров, и сделаны они профессионально. Не видно того, что вход в отель где-то в гаражах, коридоры темные, страшные. Туалеты на разных этажах. Хотя заявлено что на этаже (я думала на одном этаже с номером имеется ввиду). Нас заселили на пятый, женский туалет на этаж ниже. По этим коридорам ночью просто страшно ходить. К самим туалетам претензии нет, там все чисто. Но основная претензия не в самом номере, а в том, что там жара невыносимая и отсутствует возможность проветрить. Я точно не знаю сколько градусов, но больше 30 точно. По ощущениям как в бане. Находится не возможно просто больше пяти минут.