Polina Chudnova
3
Polina Chudnova
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Гонзо
Азов · Кафе
Сохранить
Май 2025
Мы пришли поесть самые вкусные роллы в Азове, заказали пиво фильтрованное Rouge de Fleur ABV 3,8%, а нам принесли нефильтрованное Milk of Amnesia V.Tropic ABV 5,5%. Официантка не повторяла наш заказ, как это и делают всегда.Переспрашивали официантку, точно ли это Rouge de Fleur, она нагло ответила “да”. Когда я сама проверила бутылку - оказалось, что это совсем другое пиво. Позвали официантку, а она в грубой форме заявила: “Ну вы же выпили, могу пробить другое”. Почему мы должны платить за её косяк? Такое отношение - полный отстой, буду пользоваться только доставкой. Официантка хамила и не захотела решать проблему по-человечески. Абсолютно непрофессионально и неуважительно к клиентам.Ставлю две звезды только за роллы.
Wasabist
Азов · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2025
Заказывали пиццу 06.03.2025 на 8 марта, адрес указали верно,даже сказали цвет дома. Курьер наш заказ отдал в соседний дом,неизвестно кому!!! Больше никогда у вас заказывать не будем.
Адлеркурорт, корпус Коралл
Сочи · Санаторий
Сохранить
Июль 2023
расположение более менее, а вот пляж очень узкий,лежаки платные,везде камни.питание не отличается,все однообразно, жаренного можете не ждать, везде суют свою рыбу,возле соков разведенный порошок, компот только из сухофруктов. меню из люкса и обычной столовой не отличаются ничем. поднять в номер это целая история,ждешь лифте по 5-10 минут,поднимаемся также,останавливаются на каждом этаже. бред придумывать четный и не четный лифт,в чем смысл,быстрее вы не доедите, а если вы с коляской, то это вообще проблема. торгуют интересно, цены каждые три часа меняются, продавцы заставляют покупать даже если не хочешь, про номера ничего особенного нету,ничем не отличаются.интернет? его тут не будет, каждый день выключают на 4-7 часов, не везде ловит, для авторизации нужно звонить, звонок платный, иногда требуется постоянно звонить. на территория есть детский автомобили. цены меняются по настроению, то 200, то 300, то 400, то 450. все более менее спасает бассейн, но в бассейне даже рядом с шезлонгом нельзя ходить без обуви,нельзя мазаться кремами, тем самым постоянно сгораешь, персонал отвратительный. из-за питания, ребенок вырвал,не успел добежать до туалета,попросили 10 раз у уборщицы убрать номер,никто не убрал, хотя просили рано утром, пришли с моря в 13:00, никто не убрал. сходили на рисепшен попросили чтобы убрали номер, сказали уберут, прошло два часа никто не убрал, пошли обратно на рисепшен сказать чтобы убирали, нам сказали что мы должны убрать сами. вопрос. для чего тут уборщицы? чтобы выкидывать мусор и пить чай? вообщем, в целом, санаторий отвратительный, не стоит своих денег. детская комната работает не всегда, а если ребенка не с кем оставить, что сделать?все детские развлечения платные,именно те которые в отели,хотя обещали бесплатные, на нашем пляже «королл» один шезлонг 300 рублей, а там камни , приходится брать.бассейн закрывается на перерыв,спортзал на перерыв, детская комната на перерыв. может у нас номер тоже на перерыв закроется? детская анимация так себе из-за аниматора, некоторым детям подарки не достаются ,некоторым не уделяют никакого внимания. повесили табличку с просьбой убрать номер,номер не убран,табличка валяется у нас в коридорчике. все таки вопрос останется загадкой, для чего тут уборщицы . посуда вся грязная, за все 7 дней,один раз убрались и то,когда мы написали отзыв о отеле, цены в бассейне за мороженое 220 рублей,три дня назад это же мороженое стоило 150, потом 190, 19 июля 2023 стоило оно 220 рублей, администраторы просто хамки,когда их научат нормально обращаться с гостями??