L'vovna
6
L'vovna
2
подписчика
0
подписок
219,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
11
Безе
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2025
Кофейня супер. Цены хорошие. Здесь делают очень вкусную матчу, и десерты там очень вкусные. Единственное, очень маленькое само помещение, нормальное расположить можно только на улице. А так рекомендую!
Чебуречная
Туапсе · Кафе
Сохранить
Август 2024
Нереально вкусные чебуреки👍🏽👍🏽😍
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Сочинский институт Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы
Сочи · ВУЗ
Сохранить
Март 2024
Такое себе заведение. В основном все пары проходили в учхозе. Ремонта нормального там нет, стены в плесени, двери доисторические, в каждом кабинете по одно батарее, зимой на парах сидели в куртках. Туалета в помещении нет, нужно выходить на улицу и идти в соседний корпус. Стадиона нет. Зимой заставляли переодеваться и сдавать нормативы на улице. Одним словом - беспредел. Главное что не забыли для себя в главном корпусе ремонт сделать, а на остальные корпуса им плевать. Я уж про общагу молчу😶
Wildberries
Сочи · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Очень тесное помещение, часто бывает беспорядок, куча коробок на полу. Некоторые девушки работают очень медленно из за этого собирается большая очередь. Как не зайду туда вечно толкучка.
Мыльный мир
Сочи · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Март 2024
Обожаю этот магазин. Есть всё необходимое для гигиены. Цены очень хорошие, не высокие
Хамелеон
Сочи · Парикмахерская
Сохранить
Март 2024
Классное ателье. Очень приятные женщины работают. Отлично укоротили джинсы, а брюки от спортивного костюма подшили лучше чем были изначально👍
Магнит
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
ВЕЧНО НЕ РАБОТАЮТ КАССЫ! Люди вообще не хотят работать!! Постоянно гиганские очереди из за этого. Так чтобы решить эту проблему они установили кассы самообслуживания. Так из шести таких касс РАБОТАЮТ ВСЕГО 2!!!! В чём блин тогда смысл? Очереди стало ещё больше
Дворец спорта Большой
Сириус · Спортивный комплекс
Сохранить
Декабрь 2023
Была там на хоккее ни раз. Очень всё понравилось. Невероятно красивое место😍Внутри всё такое атмосферное. Жаль только что со своим перекусом нельзя туда, а внутри цены как аэропорту😕