Юлия Антонова
4
Юлия Антонова
0
подписчиков
1
подписка
23,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Брюггер
Воронеж · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Могу сказать, что в этой сети ресторанов самая вкусная кухня в Воронеже, обслуживание также на высоте всегда, персонал доброжелательный. Интерьер приятный, музыка хорошо подобрана, не громко, можно нормально общаться. Удачи и процветания💗💗💗 рекомендую💯
Москва
Воронеж · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
За интерьер 5, официанты тоже молодцы- стараются, но кухня адский ад, даже одну звезду ставить не за что 🤦🏼‍♀️ заказала ризотто с тунцом- принесли разваренную перловку перемазанную майонезом с кусочками засушенной белой рыбы ( костей было тьма в этом ярко бы тунце) и немного все приправлено соусом терияки из пятерочки😂 если это и была авторская кухня- извините, в столовке за 300 руб. вкуснее На вопрос официанта- почему я больше половины не доела- я честно ответила, что есть этот изыск без рвотного рефлекса не возможно. Счет на этот момент был уже закрыт, администратор пообещала удалить мою позицию из счета, мурыжила неделю, что у них по терминалу не прошло, хотя у нас все списалось- деньги естественно не вернули. Впечатление тоже подпортило. Уважаемые учредители заведения поменяйте шефа, 10 лет назад- такая же отвратная еда была
Мидийное Место
Воронеж · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное заведение, еда вкусная, все понравилось. Обязательно зайдем еще 🥰 официанты молодцы ( особенно Алеся😚)
Совок
Воронеж · Кафе
Сохранить
Август 2024
Заказывала еду из этого ресторана, через Яндекс доставку. Везли больше часа, это если учесть, что мы живем через дорогу от этого заведения. В салате песок, немытые листья, вялые как тряпка так ещё и грязные. Это вообще хамство за 1500 есть песок. Ни разу такого не встречала
Не Мой Сам
Воронеж · Автомойка
Сохранить
Апрель 2023
Помыли на троечку, под креслами даже кукурузные палочки остались, стекла с внутренней стороны все в разводах. Взяли 1300 за это. А самое неприятное что эта милая парочка украла usb переходник на айфон, теперь придется еще за 1000 покупать переходник. Крайне не рекомендую