Наталья М.
3
Наталья М.
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Перчини
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, чтобы вкусно поесть и приятно провести время всей семьей! Очень атмосферное место и вежливый и отзывчивый персонал. Особенно Алексей ) высший пилотаж! Всегда улыбнется и все своевременно принесет. Место рекомендуем!
Градиент
Нижнеудинск · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место! Рекомендую всем, желающим поддерживать свою физическую и психологическую форму 👏