Анна П.
3
Анна П.
0
подписчиков
0
подписок
35,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
NailMaker Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Очень уютное место. Была у Жени на педикюре, остались только положительные эмоции. Всё очень аккуратно, красиво, ухоженно и не заняло много времени. С удовольствием приду ещё!
NailMaker Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Посещаю салон не первый раз, очень довольна. Приятная, комфортная атмосфера, вежливый персонал, грамотные мастера, большой выбор палитры цветов. Хочется особенно выделить мастера Анну, которая делает замечательный маникюр с покрытием быстро и качественно!