Diana
2
Diana
1
подписчик
0
подписок
191
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Перекрёсток
Тюмень · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Хочу предостеречь тех, кто учится или планирует учиться в данной автошколе от неадекватного инструктора Губанова Дениса Викторовича. Недавно было занятие с ним, от которого у меня остались негативные эмоции: 1. Занятие завершилось раньше положенного, началось в 17:30, а в 18:44 инструктор сказал, что мы движемся к точке сбора, хотя до нее было не далеко. Списание произошло как за два часа. Почему так произошло? 2. На протяжении всего занятия при совершении мной ошибок (что нормально, я обучающийся) со стороны инструктора были неуместные саркастические смешки и отсутствие объяснения моих ошибок. Также закатывал глаза и всем своим видом давал понять, что ему не хочется работать. Я считаю это саркастичное поведение неподобающим. 3. На протяжении всего занятия, инструктор вместо ИНСТРУКЦИЙ говорил загадками вместо четкого разъяснения и позволял себе саркастично смеяться о моих результатах, если бы это был экзамен. Трижды подумайте, стоит ли вообще заниматься в данной автошколе, где к таким "инструкторам" относятся спустя рукава. Более того, мутят с договорами, лишь бы содрать побольше денег, а когда звонишь в поддержку чтобы выяснить в чем дело - хамят и общаются с позиции "а вы че не знали что ли?". Ожидаю возвращения нечестно списанных часов за все это занятие, т.к. услуга надлежащего качества не была предоставлена. После занятия с данным инструктором нет ни малейшего желания заниматься в этой школе.