Юля Хитрук
4
Юля Хитрук
0
подписчиков
0
подписок
64,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Донер кебаб
село Домодедово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Шаурма вкусная! и только за это звезду снимать не буду, НО капусту от лука можно было бы отделить, у меня например прохо усваивается лук желудком и новость о том, что вы не можете разделись капусту с луком очень опечалила.
Heavy Haze
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Заведение реально топ! Персонал максимально вежливые и старательные душки)) блюда и напитки все 10/10. Все понравилось! Рекомендую к посещению! И цены просто райские на самом деле. Спасибо!
Shannon's Irish Bar
Химки · Бар
Сохранить
Март 2023
Спасибо этому бару за приятное время ожидания )) а бармен Михаил ну просто душка!!!👍
Отделение почтовой связи № 109544
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2023
Хорошее отделение, а оператор Светлана Александровна ну просто душка!!! Быстро и оперативно решили мой вопрос! Спасибо!
Invitro
Видное · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо медсестре Альмире за быстрое и безболезненное взятие крови,процедура прошла успешно) хоть я и очень боюсь.. Не согласна с комментарием ниже насчёт этой медсестры..прихожу в центр уже неоднократно и весь персонал в этом центре очень добрые и коммуникабельные люди !!! А не как сейчас очень часто бывает, бездушные роботы..которым если говоришь что боишься сдавать кровь, начинают давить и говорить, что я не одна у них и вообще что я развожу детский сад..В этой клинике ко мне относятся с огромным пониманием моей проблемы и делают все, чтобы мне было действительно комфортно…Удачи и процветания этой милой клинике!
Ola
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2022
Хороший салон! Обстановка просторная и приятная🌸🌺✨ Пришла на снятие ногтей, работу мастер выполнил хорошо👍спасибо, что делаете снятие без пропилов..😊😅👌
Макошь
Видное · Детская клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Хочу тоже оставить свой отзыв, глядя тут на негатив в адрес этой клиники, тк я хожу сюда постоянно!! Очень хороший и доброжелательный персонал!!! Люди наиприятнейшие, администратор Любовь так вообще золото!!!! Всегда поможет, направит, подскажет по скидкам! А у медсестер клиники руки волшебные! Обстановка распологающая! Не в каждом платном центре встретишь такое. Люди с негативом, откуда вы вообще беретесь!????