Валерия Ш.
6
Валерия Ш.
0
подписчиков
3
подписки
146,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Магнит
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Лучшая ЛОР-клиника! Прекрасные врачи и персонал, можно прийти в любое время, без записи, что очень удобно.
Изикофе
Барнаул · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хочу сказать, что кофейня очень приятная, уютная и красивая! Но только этого мало. Пишу о нюансах, чтобы вы улучшили кухню и сервис. У вас в меню есть позиция ‘куриные котлеты с печеным картофелем, брокколи и томатным соусом’(возможно написала не дословно), во-первых картофель был жаренным, брокколи не было вовсе. На наш вопрос официанту почему картофель жареный, а не печеный? Официант ничего не ответила и на нашу просьбу переделать блюдо она сказала что уточнит у кухни, унесла тарелку, потом вернула и передала слова повара о том, что «картофель на самом деле печеный, но его просто подогревают на сковородке». Я считаю такой вариант ответа гостю максимально неклиентоориентированным, во-первых потому что явная несостыковка информации о блюде и о возможностях кухни у официанта, во-вторых очевидно, что персонал не понимает суть печеных блюд. (Печеные блюда на то и печеные, их можно есть людям, которым нельзя есть жаренное, и если вы указываете, что картофель печеный, будьте добры принести его печеным). Далее был невкусный куриный суп. В меню заявлен с домашней лапшой, по факту была обычная вермишель «паутинка». И ощущение, будто все ингредиенты приготовили отдельно, а в тарелке просто смешали. И на десерт - творожное кольцо с заварным кремом. Было абсолютно несвежим, дня два три точно постояло в холодильнике. И на наше замечание официант ответила, что оно свежее и поставщик привез его только сегодня. Мне вообще не интересно когда вам что привозят поставщики, мне хочется съесть свежий десерт, за который я заплатила, считаю такой ответ официанта некомпетентным. Из плюсов - чай эрл грей и круассан с форелью были на пять с плюсом! Желаю коллективу подправить кухню и сервис🙏🏻
Зорка керамика
Санкт-Петербург · Магазин посуды
Сохранить
Январь 2026
Покупала себе в подарок кружечку в полоску с сердечком, и маленькую тарелочку из этой же серии. Учитывая то, что заказ я делала во второй половине декабря, все пришло (в Новосибирск) супер-быстро, упаковано качественно, сами изделия теперь мои самые любимые! Кушать и пить из них одно удовольствие!
Точки роста
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Вежливый персонал, доктор подробно все объяснил и рассказал. Буду рекомендовать клинику своим друзьям!
Смит
Красноярск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень классная кофейня, с утра в воскресенье играл парень на пианино🥹 что приятно удивило) официанты очень вежливы, принесли мне дополнительный божественно-вкусный десерт за то, что задержали подачу моего блюда на пару минут. Еда вкусная! Кофе вкусный! Единственное, что меня удивило, что чай принесли уже заваренный в чайничке без заварки. Для меня это очень слабый чай, я люблю когда покрепче. Но это совсем мелочи, по сравнению со всем остальным)
Go Japan Izakaya
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень кайфовое место! Вкусная еда, брали лапшу с морепродуктами, с говядиной, с курицей, Танаки с тунцом и салат с битыми огурцами и жареной курочкой - все очень вкусно) бармен сделал коктейль под мой запрос, на джине с алое и базиликом, топчик! Рекомендую
Машук Аква-Терм
посёлок Иноземцево · Санаторий
Сохранить
Апрель 2024
Очень классные термы! Чисто, красиво, много различный бассейнов. Рекомендую к посещению!
Ламаджо
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Заходили перекусить, все очень вкусно! Пробовали салат с форелью и ламаджо. В салате очень много свежей рыбы) Вежливые и заинтересованные официанты, приятные цены, приятная обстановка. Всем советую)
Nutscafe
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Место хорошее, и здесь готовят вкусные круассаны и свежевыжатый соки. Но сегодня я заказала один круассан с собой на вынос. Мне отдали мой заказ, я забрала и ушла. Открыла контейнер только дома. А там очень сильно подгоревший круассан( ладно подгоревший, так он еще и не свежий, ибо сыпется как сухарь (не как свежий круассан, а как сухарь!) Я очень расстроилась( надо было проверить на месте. Не такого ожидаешь от круассана за 180 рублей за штуку. Поставила бы одну звезду, не будь круассан вкусным в прошлый раз.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Грибной суп-пюре вкусный, пирожок с мясом - нет(как будто он полежал несколько дней, немного подсох, и его разогрели до состояния, когда нижняя часть становится мокрой). Когда официант принесла меню, предложила воды с лимоном, я согласилась (во многих заведениях приносят воду перед приемом пищи)принесли бутылированную воду и лимон на тарелочке. Я удивилась, ну ладно, хотелось пить. Потом я увидела, что на баре стоит кувшин с водой и чистые стаканы, очевидно для посетителей. То есть официанты увеличивают чек, не предлагая клиенту воду, которая идет бесплатно. По-моему, беспредел.