Дмитрий Н.
7
Дмитрий Н.
0
подписчиков
1
подписка
98к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Образ
Раменское · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Самый лучший салон и самый лучший мастер маникюра и педикюра Мария Т.❤️
Et. Laser
Москва · Тату-салон
Сохранить
Январь 2026
Всё отлично, я доволен!
Flow
Москва · Сёрфинг
Сохранить
Май 2024
Обожаю это место с профессиональным и весёлым коллективом провожу здесь своё свободное время с девушкой. P.S. тренер Игнатьев Сергей-the best, весёлые девушки на ресепшн.
ВайтБэйс
Тольятти · Полимерные материалы
Сохранить
Сентябрь 2023
Компания произвела полный ремонт кровли на нашем объекте в МО г. Раменское июле 2023 года, с заданием справились отлично и профессионально, на всём протяжении работ полностью взаимодействуют с заказчиком. На данный момент всё👍
Барфитс
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Август 2023
Ужасная компания, не выполняют обязательства, не дозвониться лучше обходить стороной
Fit Service
Жуковский · Автодиагностика
Сохранить
Октябрь 2022
Сервис полный ужас 4 часа делали шиномонтаж 4-х колёс и судя по наблюдениям и их вранью мало того что они не понимают что делают и учатся походу методом проб и ошибок делать сход развал так ещё это незнание прикрывают тем что якобы зато будет качественно, сотрудники бегают от одной машины к другой 3 человека на весь сервис из них один ученик. В сервисную зону войти надо в каске и халате и то по началу приёмщик сказал что туда нельзя это небезопасно (наверно видеть что происходит) и т.д. Теперь поеду проверять и переделывать в другой сервис их работу. Как итог полдня из жизни и куча потраченных нервов, чек 5740 тоже был, ну и диски в сколах все…
Рафс
Раменское · Барбершоп
Сохранить
Май 2022
Отличный салон
База цветов 24
Раменское · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2021
Купил вчера цветы на 14 февраля, так вот лилии были подмороженные и как оказалось выглядят ужасно! Не советую это место ужас а не цветы! И продавцы обманывают о качестве продукции.
Wrapping-Lab
Жуковский · Оклейка машин
Сохранить
Июль 2020
Приехал сюда на тонировку и ездил ещё 2 раза переделали почти все стёкла, но так нормально и не сделали😔, всё равно есть косяки, результат потраченные деньги без желаемого результата, время и нервы...(везде царапины, песок и пыль), а сделали в подарок защиту плёнкой под ручки, а как выяснилось покарябали двери, резали ножом прямо по дверям, хотя спросил когда делали это нормально так резать, следов не будет? Сказали нет! Приехал полировали, но осадок остался...Машина новая 4 месяца. За эту "прекрасную" работу отдал 8500. Готов отдать больше, но нужен тот результат который хочешь и ожидаешь.