Нина Малова
8
Нина Малова
0
подписчиков
1
подписка
218,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
ЗооДоктор
Тула · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо доктору Денису Владимировичу. Кошечка моя выжила благодаря его лечению и советам. Дай Бог ему здоровья.
Домашняя кухня
Тула · Кафе
Сохранить
Май 2022
Когда пришли в зал, столы уже были накрыты. Персонала не видели. Все было замечательно. Очень вкусная еда, как будто сама готовила, причем на праздник. Спасибо персоналу
Куриный дом
Тула · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший магазин. Вкусная молочная продукция, большой асортимент частей индейки и курицы и даже есть кулинарный уголок
Ермолино
Тула · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2021
Замороженные продукты-это палочка-выручалочка, да еще и вкусные, даже не подумаешь, что даже размороженные эклеры вкусные. Я довольна, что рядом со мной появился этот магазин.
Банк ВТБ
Тула · Банк
Сохранить
Апрель 2021
Очень доброжелательные и грамотные консультанты.
Пятёрочка
Тула · Супермаркет
Сохранить
Январь 2021
Была там впервые, мне понравился магазин. Большой выбор продуктов, много сопутствующих товаров, доброжелательное отношение продавцов.
Мастерская талантов
Тула · Музыкальное образование
Сохранить
Декабрь 2020
Просто замечатеьное заведение, школа, милые детишки, их отчетный концерт, одухотворенные взволнованные лица, в общем жить хочется.
Фруктово-овощной павильон
Тула · Продуктовый рынок
Сохранить
Сентябрь 2020
А что же о нем рассказывать, он стоит уже пустой, сухофрукты одни продают. Правда, там еще работает армянский уголок, где продают лучшие в Туле лаваши. Рекомендую.
Город мастеров
Тула · Магазин сыров
Сохранить
Июль 2020
Самый мой любимый магазин, кормилец. В нем можно купить все из продуктов, уже никуда не заходя. А в магазине Город мастеров, т.е. в мясном отделе и в молочном работают замечательные девчонки и внимательные, и с юмором. В общем все очень хорошо!
Доходный дом купца А. А. Волкова
Тула · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2020
Милый дом, в котором знакома каждая семья. Внутри он уютный, сейчас его подремонтировали. Шикарные широкие лестницы, совсем не крутые, интересно распложены коридоры, очень высокие потолки и еще остались красивые деревянные двери.