Катрин Антонова
5
Катрин Антонова
2
подписчика
0
подписок
97,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Детская городская больница № 17 Святителя Николая Чудотворца
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2024
Доброе утро Хочу оставить отзыв Мы лежали у вас с 16/09/24 по 18/10/24 Хочу сказать спасибо врачу реанимации Надежде Владимировне ,медсестрам реанимации,особенно медсестте Рамиле-все очень хорошие ,добрые,находят подход к таким маленьким пациентам ))) Отделению интенсива -врачу,медсестрам))) Ну и конечно первому отделению 4 пост-врачу Анастасии Сергеевне и всем постовым медсестрам) Спасибо вам за мою дочь,что выходили ее) Низкий вам поклон ))) Пациент Агирова Дарья))
Дент Аль
Кострома · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2024
Добрый день. Мой сын был в клинике на профессиональной гигиене полости рта у Крупиной Веры Юрьевны. Стоматолог быстро нашла подход к ребенку и свою работу выполнила качественно. Удалила зубной камень и налет, и хорошо отполировала зубы. Я осталась довольна работой детского стоматолога
К+31
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Всем здравствуйте. Недавно я прошла в клинике восстановительное лечение при эндопротезировании тазобедренных суставов, и хочу сказать спасибо отзывчивому и опытному персоналу за качественное и оперативное лечение. Здесь ко мне относились с вниманием и заботой, всем своим знакомым теперь буду советовать клинику К+31 Лобачевского
Dr. Mun
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Август 2024
Шесть месяцев назад я установила себе циркониевые коронки в клинике Dr. Mun у Бубнова Евгения Ильича. Хочу сказать спасибо за качественную работу, коронки идеально сели, я их вообще не чувствую. Хочу посоветовать клинику всем, кто любит комфорт, качество и роскошь. Клинику можно описать именно этим словами.
К+31
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Для исключения язвы, я проходила в клинике К+31 цифровую хромоскопию у Чеховой Натии Витальевны. Это метод исследования органов ЖКТ,при котором слизистые окрашивают контрастными красителями. Врач свою работу выполнил грамотно и качественно, нареканий нет.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Как всегда вкусно))Всей работой заказываем шаверму))
Мясная гильдия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень здорово ,все супер,быстрая подача блюд ,шашлык отпад!!!Цезарь с Курой тоже вкусный