Дмитрий А.
4
Дмитрий А.
0
подписчиков
0
подписок
18,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Вчера
Самая печальная мама рома, прождали обслуживания, но к на не подошли и мы ушли))) молодцы. Я в вас верю, еда вкусная. Было недели 3 назад. Проходя мимо навеяло)) В этот раз не зашли
Лента Зоомаркет
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2025
Дважды заказал доставку корма, кормили обедом оба дня и на сл. сутки отменили заказ, обманывают, что вот-вот все будет, а потом, не нашли кто доставит. Просто удивительно, вы скажите сразу - "не можем", так обещают, что все будет и ждёшь их целый день.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Просто печально, зашли, персонал не обратил внимание, все диваны в грязи и пятнах, душно, пахнет едой, не остался.