Ирина Б.
5
Ирина Б.
0
подписчиков
3
подписки
52к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Молоко
Чехов · Кафе
Сохранить
Август 2025
Звезды только за интерьер-красивое кафе,уютное,концепция отличная-видно,что хозяева вложили душу.Но..поработайте с персоналом своего кафе! Пришли с мужем-сделали заказ,кофе отдали нормально,но по итогу я пила кофе и ела торт,а он сидел и на меня симотрел,заказал грилату или сэндвич ( то что по идее должно быть,ну хоть в единственном экземпляре ,но это надо немного нагреть) и вот так мы просидели минут 15,несколько раз спрашивая о готовности.Решили вернуть деньги и уйти и нам просто его отдали -ешьте без кофе и без извинений.В чем причина такой долгой отдачи ?мы не шашлык попросили! впечатление испорчено,в это кафе не пойдем никогда!!!
У Людмилы
Воронеж · Агентство недвижимости
Сохранить
Июнь 2025
Очень рекомендую !!! Останавливаемся всегда у Люды,за время учебы сына в Воронеже (5 лет)все идеально,чисто,уютно,как дома.Всегда готова помочь.Искренняя благодарность за такое отношение к своему делу и к людям.Один единственный раз остановилась не у Люды в Воронеже и просто не хочу вспоминать даже.Очень благодарна .Здоровья и процветания!!!
Levita
Чехов · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2024
Отличная студия,очень нравится.Приветливые администраторы,тренера,настоящие профессионалы.Приятная атмосфера.Красиво,лаконично.Очень нравится👍👍👍👍
Пицца Гауди
Чехов · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Очень вкусная еда/много чего заказываем и всегда вкусно.По доставке тоже нет вопросов и девочки операторы-умницы.Вопрос только к сайту-доработайте его уже наконец.Моей улицы на сайте нет и если бы не операторы,которые уточняют заказ то ездить бы курьеру по горам,по долам,искать…Регистрация крайне не удобно-все время выкидывает с сайта надо потратить много времени,чтобы зарегистрироваться,ну так себе удовольствие-вообщем один большой минус-сайт!!!этоо
Пицца Айленд
Чехов · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2024
Делали заказ в первый раз,остались очень довольны.Очень вкусные роллы,вок,заказывала из горячих щечки в соусе,есть с чем сравнить-шеф -просто браво!!!! Очень вкусно!!! Теперь буду заказывать только у вас.Только не становитесь хуже .Спасибо,за вкусную еду!!!!
Ателье
Чехов · Ремонт обуви
Сохранить
Декабрь 2023
Обращалась и неоднократно, услуги были оказаны в полной мере и за абсолютно адекватную цену. Все прошло хорошо. Спасибо, Татьяне, за работу!
Здесь аптека
Чехов · Аптека
Сохранить
Май 2021
Отличная аптека