элина с.
5
элина с.
0
подписчиков
1
подписка
26,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Hills
район Внуково · Бар
Сохранить
Январь 2026
Место просто супер, отдыхали с подружкой все очень понравилось, персонал на высоте, обслуживание просто класс! Советую хоть раз сходить
Hills
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Уже ходим как к себе домой😭😀 Ребята классные все, вежливые, общительные, мы уже приходим чуть ли не каждый день, смените сотрудников 😀они нас подсадили на это заведение. Классное место у дома, хорошие кальяны, выбор чаев 🔥 Спасибо за ваш труд❤️
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хороший спа , массаж стоит каждого своего рубля + безумно хороший сервис со стороны администраторов салона!
Rixos Borovoe
Щучинск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Все великолепно 🔥 Еда , обслуживание, коммуникация со всеми сотрудниками отеля. Наша конференция Норбекова Мирзакарима Санакуловича проходит тут уже 2-й раз , мы безумно довольны, поэтому хотим в ноябре еще раз организовать тут конференцию ❤️
Городская база цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Отличный цветочный у дома, всегда большой выбор цветов, великолепные флористы, которые всегда соберут букет который нужен 🔥🔥🔥
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2022
Всегда когда хочу почувствовать себя звездой, хожу на спа к ним! Просто лучшее обслуживание и релакс, а их сертификаты подарочные теперь выручают всегда, дарю друзьям на любые события :)
Леди Ди
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Спасибо мастеру Араму , закрасил тот позор, что был на голове. Честно говоря никогда не думала , что чтоб покрасить натуральный Волос в чёрный нужно тщательно выбирать мастера , но на Горьком опыте убедилась в этом . Загружу фото до и после , качество фото не оч , но даже на таком качестве видно какой позор на макушке был Ещё раз спасибо Араму , за быструю и качественную работу , однозначно теперь буду к нему ходить и ещё один плюс что рядом с домом 🙌🏻
Калина
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2022
Записалась в салон на маникюр , не могу оценить маникюр , так как его так и не сделала, но впечатление это место сильно попортило ! Я позвонила и предупредила , что опоздаю на 10 минут , запись была на 20:30 ) Я доехала искала место и когда поняла , что не не вижу этот салон , набрала им в 20:47 уже с ледяными руками , дабы спросить как все таки пройти , на что в трубку слышу вместо подсказок как идти , то что я опаздываю и мы не успеем сделать и маникюр и покрытие и выравнивание , я перебиваю администратора и отвечаю , что я сейчас у неё спрашиваю лишь о том как пройти , а она мне отвечает о том что мы там не успеем ! В поисках так замёрзла , что это очень сильно меня разозлило ! Клиентоориентированность - 0 Можно было подсказать как идти и озвучить о том что мы там не успеем уже в салоне ! Не сделали бы покрытие , это не сильно страшно было бы , страшно то , что испорчено настроение и потерян клиент 👌🏻 Надеюсь, руководству не все равно и вы пообщаетесь с администратором ❤️ Дата записи -12.02.2022г