Владислав Прутковский
6
Владислав Прутковский
0
подписчиков
0
подписок
60,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
SBW х Subway
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Отличный сервис приятный персонал вкусная еда
Важная рыба
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусные роллы заказываем постоянна, качество продуктов на уровне. Всегда быстро и вкусно, так же очень приятный персонал
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2025
Не клиентоориентированность и отсутствие гарантии на одноразки. Брак по вкусу отказались заменить
Боброво
посёлок Сучково · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Нашли заведения на картах, все очень понравилось, очень вкусный борщ прямо как дома,так же уделю внимание пельменям тоже вкусные Персонал Доброжелательный и позитивный А так же очень радуют цены Рекомендую
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное кафе! Уютная атмосфера, очень вкусная еда и приветливый персонал) Остался доволен, что посетил это место
Экспресс сервис
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Все понравилось, отличный сервис) Обращаюсь не первый раз, всегда делают свою работу качественно и оперативно. В этот раз обратился для поклейки стекла, остался полностью доволен. Рекомендую это место!
Пивная культура
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Не изменили график работы!!!!
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Отличный бар, учитывая то что один из не многих которых работает ночью, интересная подача алкоголя, в будние дни самое то что бы посидеть и расслабиться, самые красивые арты которые можно увидеть в Питере
Ситидрайв. Рент
Санкт-Петербург · Прокат автомобилей
Сохранить
Август 2024
Все отлично! Приветливые менеджера Отличные автомобили, получил исключительно положительные эмоции Отдельное спасибо мастеру приема передачи авто Екатерине, за то что была всегда на связи и ответила на все вопросы!
Berega
Шлиссельбург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Официанты не знаю что есть в их заведение, заказали мохито, официант сказал что мяты нет, в итоге принесли с мятой, по составу и прожарке не осведомлены, вместо стейка из свиной «шеи» принесли какой то отвратительный жирный жесткий кусок мясо, не рекомендую.