Евгения
9
Евгения
5
подписчиков
0
подписок
885,8к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
6
Образовательный центр Анкор
Чебоксары · Учебный центр
Сохранить
Январь 2026
Анкор для нас - это подготовка к школе и курсы английского. Мы дружим более 6 лет. Здесь всегда комфортно, филиал рядом с домом, ребенок самостоятельно посещает занятия. Часто замечаю, как дети с желтыми портфельчиками идут на занятия, в любую погоду, с удовольствием. Здесь хорошие педагоги,которые подскажут и направят. Группы небольшие, занятия интересные, живые. Наши педагоги - Куярова С. Н. и Алексеева Е. В. Очень им благодарны!
Sunrise Montemare Resort Grand Select
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отмечали с семьей новогодние каникулы в данном отеле. В путевку входил праздничный ужин за 60к на семью из 5 чел, по итогу получили пропахший столовой едой шатер на улице с кучей народу: огромное кол-во людей, в т.ч. маленьких детей, очень шумно. Раздаточные столы ломились от закусок, еды и фруктов, был даже зажаренный целиком страус(!), но по факту блюда были больше для пафоса, невкусные в своем большинстве, а ассортимент этих самых блюд равен тому же, что подают на обычный ужин. Были большие очереди за едой. По концертной программе ничего не скажу, т.к. мы как и 30% разочаровавшихся гостей, ушли практически с самого начала. Досадно, ждали чего-то действительно впечатляющего, как-никак новогодняя ночь. Кстати, того самого недожаренного страуса не постеснялись добавить в ужин на следующий день!!! И, полагаю, не его одного. Если затронули тему еды, то есть смысл прислушаться к комментариям по поводу приёма ферментов, я их поддерживаю: практически весь отпуск у нас был с проблемами ЖКТ, и не без явных причин: в листьях салата и даже в булках был песок, фрукты недомытые или не мытые, неспелые, каменная гуава, груша. Выкладывали клубнику - но и она была подгнившая. Рыба(тунец целиком) в последний день была вообще полусырая!!! В отварной курице детям попалась пластиковая этикетка!!! Выбор блюд скудный. Из гарниров только рис, кус-кус, картофель фри и спагетти. Супами вас здесь не удивят - египтяне не едят супы. Если утренние каши- только овес на воде. Сложилось впечатление, что местные повара только "переводят" морепродукты - готовить их они не умеют. Можно порекомендовать ужины а-ля карт, итальянский ресторанчик Basilico- сравнительно неплохо. Отдельно хочется сказать про сухпаек: это издевательство над своими туристами для отеля такого уровня!!! В паек входит: контейнер с 2мя ломтиками морковки и огурца, сэндвич с 1 непромытым листом салата , тонким кусочком сыра и тооооненьким ломтиком местной колбасы. Сладкая булочка. Пара дубовых слив / или 1 битое яблоко. Сок 0.2 или йогурт, как повезет. Зато пакет фирменный, бумажный)))) Совет для экскурсий с ранним выездом: сухпайки с вечера собирайте себе сами! Территория с точки зрения прогулок довольно-таки скудная, т.к. отель расположен на крутой горе. Регулярно ездят мини-автобусы, примерно раз в 15мин, их можно вызвать. Пляж маленький и неинтересный, глубина моря по колено, плавать с маской в нем нельзя, только с пирса, если ослушаетесь - получите оглушительный свисток от спасателя. Кораллы еле живые, разнообразие рыбок по этой причине низкое. Бассейнов на территории несколько, стандартная глубина 1.3м, практически все с подогревом. Да, вечера будут изрядно подпорчены местными комарами. Поспать с открытым окном или посидеть вечером на балкончике - с комфортом не получится. Мы проживали в 5 корпусе. Несмотря на уставшие по обстановке и состоянию номера, уборка была хорошая. Персонал отеля в целом приветливый, но встречались единицы с халатным отношением в баре на пляже Chimichurri - примут заказ и принесут его наполовину, или вообще забудут. Не могу не вспомнить тамошние бургеры, которые состоят только из листика салата, котлеты и жесткой булки, или пиццу с "легким привкусом" сыра и томатной пасты. В лобби-баре Ivory вкусный кофе, если попросить - дополнительно подадут жареную кукурузу и соленый арахис. Есть неплохой кальян The Terrace Shisha возле лобби и на пляже за 14$. Подытожу: отель не вау, не рекомендую. Отрицательные отзывы по отелю не беспочвенны. Считаю, что руководству отеля есть с чем работать.
Аэропарковка
Столбищенское сельское поселение · Автомобильная парковка
Сохранить
Январь 2026
Отличная парковка! Рекомендуем! Раньше ездили из Чебоксар на такси, или оставляли машину на парковке аэропорта за бешеные деньги. Благодаря отзывам, узнали об Аэропарковке!👍 Забронировал, приехал, машину оставил, перекусил в отличном кафе, посидел в уютной зоне ожидания, и на трансфере доехал до аэропорта! По прилету- позвонил, за тобой сразу же приехали. Цены за такой сервис- более, чем приемлемые! 👍 Вежливый, приятный персонал. Машина в надежном месте. Максимально современно! Актуальное расположение. Желаем много благодарных клиентов! И постоянно совершенствоваться! Для нас вы- лучшие! Спасибо за сервис.
Орхидея
Чебоксары · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Здесь решают эстетические проблемы по борьбе с кожными новообразованиями за 1 приём! По предварительной записи. Была на приеме у Марины Николаевны, самые хорошие впечатления от процедуры. Врач все доступно объясняет, в т.ч. подробно про период заживления, отвечает на все волнующие вопросы.
Чистый detailing
деревня Типсирмы · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Отмечу профессионализм сотрудников, адекватные цены, внимание к мелочам и качественно выполненную работу! Делали химчистку салона, озонирование, мойку. Результатом довольны. Радует сервис: все по времени, машину сдал - машину забрал, можно подождать в уютной комнате для клиентов, здесь же заказать расходники, запчасти , получить рекомендации. Спасибо мастеру Максиму! 🤝 Рекомендую!
Eco Telo СПА
Чебоксары · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетила данный спа-салон впервые. Выбрала программу "Единение души и тела", т.к. давно знакома с косметикой Comfort Zone. Чувственные ароматы максимально расслабляют, а внимательные руки и учтивость мастера Митрофановой Юлии убедили меня в том, что за какой-то час с небольшим можно восстановиться и обрести внутренний баланс. Люблю хаммам, здесь он приятный, мягкий, расслабляющий. Необыкновенное обертывание, особенный релакс-массаж с заранее выбранным вами ароматным маслом... Хочется непременно попробовать все спа-программы! Любите себя! Позволяйте себе эти нежности! Ощущение счастья и полета можно испытать, посетив салон Eco Telo SPA!
Caffe Progresso
Брест · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусные, домашние, семейные завтраки, большие сытные порции. Все, что не доели, упаковали с собой с одноразовыми приборами. В кафе чисто, уютно.Рекомендую!
Центр проблемной стопы Podospecific
Чебоксары · Подология
Сохранить
Август 2025
Посещаем центр с пожилым отцом около года, 1 раз в квартал. Здесь работают профессионалы своего дела! Нам помогли справиться деликатными проблемами стопы. Дают грамотные рекомендации, выполняя которые проблем со стопами становится меньше и малозаметнее. Мастер всегда делает фото до и после парамедицинского педикюра, всю процедуру можно находиться рядом с посетителем. Рекомендуем Кузьмину Софию, отличный, грамотный подолог!
Веда Суар
Новочебоксарск · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Посетили бассейн впервые, дневной сеанс. Бронировали шезлонги заранее. Чистая, красивая, ухоженная территория, в будни людей было не много. Важно, чтобы с погодой повезло! Бассейн теплый. Вкусно пообедали в кафе Берег.
Трапезная у Ильи, у Муромца
Муром · Бар
Сохранить
Август 2025
Хорошее кафе домашней кухни: щти, селянка, уха, жаркое в горшочках, пельмешки, медовуха - пальчики оближешь! Часто бывает много посетителей, придётся постоять в живой очереди. Персонал старается, услужливый. В кафе чисто, опрятно.