Нелик
7
Нелик
1
подписчик
0
подписок
273,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Научно-клинический центр № 2 РНЦХ им. акад. Б. В. Петровского
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Обратилась с мамой к офтальмологу Колчину Антону Алексеевичу. Ранее мама лечилась по омс в другой больнице, замена хрусталика. Теперь исправляем последствия. Жаль, что не обратились сюда сразу. Очень профессиональный индивидуальный подход к каждому пациенту. Огромная благодарность Антону Алексеевичу.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Магазин хороший, приезжаю иногда когда в моём дикси нет какого-то продукта. Единственное неудобство здесь часть отделов находится выше, надо по лестнице подниматься, тележку не поднимешь.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Была 2-3 раза, живу в другом районе, но мне этот магазин понравился больше, чем в моём районе. Просторный, и вроде продукты те же, но овощи фрукты качественнее, свежее что ли. Может так совпало, но хочется приезжать сюда, жаль далековато, ехать нужно.
Здоров.ру
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Всегда здесь заказываю и забираю. Всегда вежливы, подскажут что нужно
Городская поликлиника № 134, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Моя поликлиника. К кому бы не обращалась всегда подскажут, помогут, от врачей до охранников. Все вежливы и доброжелательны. Много молодых врачей. Спорные вопросы быстро решаются.
Кунак
Москва · Столовая
Сохранить
Декабрь 2025
Симпатичное заведение, не далеко от метро, была в гостях на мероприятии. Удобные залы с отдельными раздевалками. Обслуживание хорошее. Еда была вкусная, но видимо иногда случаются промашки. Недавно заходила за пирожками для дома, в эчпочмак картофель был недоварен, а в беляшах тесто внутри сыровато. Надеюсь так бывает нечасто. В любом случае всё равно буду посещать это кафе и всем рекомендую.
Черёмушки
Москва · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
Обожаем хлеб от Черёмушек, приезжаю специально за ним, беру не нарезанный. Всегда свежий даже тёплый. Ещё можно взять кофе с собой. Продавцы очень приветливы. Очень любим тортики и пирожные этой марки.
Черёмушки
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Хороший торговый центр, покупала технику и не только, и не один раз. Кажется там есть всё, ну или почти всё. Вот только указателей никаких нет. Но! если ищешь магазин или какой-либо товар, то каждый продавец, мимо которого проходишь с озадаченным видом )) любезно поинтересуется чем помочь и подскажет куда идти и где найти то, что нужно. Так что проблем с поиском никогда не возникает.
Городская поликлиника № 134, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Была в этой поликлинике несколько раз, всё очень удобно, все вежливы, помогут, подскажут.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Нормальный магазин, но захожу только за чем-то конкретным. В других сетях больше интересных акций, лично для меня. И почему-то в этой сети, когда на кассе даёшь карту магазина и пенсионное говорят, что можно предъявить только какую-то одну карту. Не понятно почему, в других сетях такого нет.