Евгений Б.
6
Евгений Б.
1
подписчик
0
подписок
249,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Москва24
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Караоке неплохое в плане звука, формата и работает круглосуточно. На этом плюсы заканчиваются. Хамское отношение. Вашу песню может петь с вами кто угодно, могут пропустить ваш столик и всем будет все равно. Если есть возможность, обходите данное заведение.
Барвиха Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятное место. Вкусный кальян и приятное обслуживание.
КДС Клиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Очень приятный медицинский центр. Комфортный рецепшион, кондиционер, чай, кофе, вода. Доброжелательный персонал. Проходил некоторые эндоскопические процедуры под седацией. До этого был негативный опыт гастроскопии в другой клинике. В общем сделали все быстро, никакого дискомфорта, даже поспал. Очень быстро проснулся и пришел в себя, а через пару часов уже был за рулем. Рекомендую!
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Отлично подстригли, приятный персонал. Очень клиенто ориентированный менеджера Полина!
Red Wings
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Заведение очень приятное, серой атмосферы нет. Все очень круто, очень понравился шашлык, коктейли и шоты супер, музыка очень веселая, музыка для всех. Хожу сюда очень долго,познакомился с классными девочками которые после клуба сделали моё утро😆🍾 персонал вежливый общительный и безумно мобильный, охрана несет службу бдительно- всегда на страже💪💪
Мос Шашлык
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Делал заказ шашлыка, много разных позиций. Привезли все горячим, все вкусно, не похоже на варенный. В порциях был соус, картофель, лаваш. Это лучшая доставка за долгое время.
Шницельная
Долгопрудный · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Смотрю ток хвалят бесплатное пиво по акции Заказывал доставку, шницель есть невозможно Почему в шницеле в курицей сплошные прожилки?
Оазис
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Если оценить по качеству доставляемой еды, то это было ужасно Шашлык из форели - форель с запахом, в мусорку Крылышки - два крылышка и две картофелены, такое себе Кутаб с сыром ужасно не вкусный, соленый, сметана чуть спасла его Жульен с грибами было самое съедобное, на 3-ку Но общая оценка 1-н бал
Биг ДэдДи клаб
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Делал заказ через деливери. Еда ужасная и невкусная, откуда такие оценки? Они даже картофель по деревенски сделать не могут, какие тут бургеры?