Ирхен
8
Ирхен
0
подписчиков
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Аурум
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Май 2026
Ксеня - отличный специалист, выгодно оценила и согласовала хорошую цену на золото. Рекомендую!
Суши палки
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2025
07.03 сделала заказ в 17 часов, чтобы суши привезли к 20:00. И только 19:20 мне звонит диспетчер подтвердить заказ, и такая: "К 20 часам доставка не приедет, к 21 будете ждать?")) А ехать до меня с Архивной 10 минут, и при таких раскладах заказ не могут доставить в течение 3-х часов? Это сейчас такие сейчас новые стандарты обслуживания, или что? Не предложили ни компенсации, ничего. В заказе был использован промокод. Заказ я отменила - промокод сгорел. Всё здорово, всё на высоте, лучший сервис. Короче, жалко мне расставаться с Суши Палками, но придётся.
Ферма Бенуа
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Зашли в субботу. Простояв несколько минут у входа и дождавшись, когда столик освободится, нас наконец проводили к столику. Сидим. Уже меню изучили вдоль и поперёк и готовы сделать заказ - никого. Продолжаем сидеть. Ок, действительно плотная посадка, официанты бегают стараются, - ну ё-моё, если такая загрузка - предупреждайте заранее, что ли. По блюдам: шашлык нам понравился, а вот пицца безглютеновая - 2из 10. Во первых, ужасное тесто, а я безглютенщик опытный - отлично знаю заведения с достойной пиццей, но здесь, увы, провал. Второе- пицца подгорела. Берёшь кусочек за чёрный крошащийся край, который, разумеется несъедобен, и у тебя чёрные руки)) В защиту пиццы - положили много вкусной начинки! К напиткам претензий нет, выбор большой. Вывод: сходили, посмотрели, хватит.
Можно? Нужно!
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Если убедить себя, что это - зефир, то есть, наверное, можно. У меня не получилось :( Невкусно.
Мангал Сити
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Сын, 4-й класс, привёл меня туда отпраздновать 1-е сентября)) Очень понравилось: еда, обслуживание, цены) Порции удивили - заказала шашлык и салат, но, как поняла позже, можно уйти сытым и после одного салата)) Хрустящие баклажаны - супер!
Наследники
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
Отмечали день рождения, всё понравилось - и кухня, и музыкальное сопровождение. Отличное небольшое меню, ничего лишнего, хорошее вино.
Пункт приема стеклотары и мукулатуры
Санкт-Петербург · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Июнь 2023
Устроили бомжатник во дворе, куда стекаются маргиналы со всего района. Никуда они не закрылись.
Boxberry
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2022
Чудесные сотрудники! Всегда войдут в положение, чем смогут, помогут :)
Black shawerma
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2022
Зашли с сыном, хотели заказать шаверму - при нас повар кому-то из посетителей отсчитал сдачу мелочью и в этих же перчатках, как ни в чём не бывало, пошёл готовить шаверму. Не стали проверять шаверму на вкус. Шок.