Татьяна Л.
5
Татьяна Л.
1
подписчик
0
подписок
115,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Народный магазин
село Вишнёвка · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Небольшой магазин, Но в котором есть все , от ложки до готовой еды!!! Редко встретишь такое. Приветливые продавцы, что для меня имеет больше значение!
Пляж Салаирские плёсы
посёлок Гавриловка · Пляж
Сохранить
Август 2024
Отличное место для отдыха!!! Советую всем, не пожалеете. Место для всей семьи, для детей есть детская площадка, удобный подход к воде.
Гриль № 1
Кемерово · Пиццерия
Сохранить
Август 2024
Еда довольно вкусная, но соотношение цены и веса - выходит по мне дороговато. Готовится долго. Обслуживание отличное, здесь прям 5!!!
Ярче!
Кемерово · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Магазин у дома, в любом случае будет лучшим!!! Для меня, минусов нет, цены доступные, продавцы вежливые . Особенно радует попадать на аукционный товар!)
Мюнхен
Кемерово · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Самое замечательное место для отдыха. Особенно радует подборка музыки, а так же живая музыка. Минус в ценах на спиртное, например водка за 1850₽ думаю точно не адыкватна, при том самая простая. Я её не пью, но ребята заказывают.
Татнефть
Кемерово · АЗС
Сохранить
Апрель 2024
Моя любимая заправка, бонусная программа, приложение всё удобно и доступно. Не много бы по большее заправочных точек.
Южный квартал
Кемерово · Рынок
Сохранить
Апрель 2024
ТЦ находится в доступной зоне. Не могу понять,почему от туда съезжают, видимо аренда дорогая, хотелось бы, что там было всё, бутики с одеждой, бельём, косметикой и тд.
Чижик
Кемерово · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Магазин супер, всё есть самое нужное, цены радуют!!! Особенно сделаю акцент, на влажный корм для животных, таких цене не нигде, так же напитки, овощи , масло и многое ещё. Советую всем!
Бегемаг
Кемерово · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Магазин, находится на территории ЖК Кузнецкий. Удобно, что находится рядом с домой, но минус, что заезд к магазину находится на дворовой территории а не с основной улицы, сложно разъезжаться при заезде домой. Сам магазин уютной всё необходимое есть!