Аннет Новак
2
Аннет Новак
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АннА
Омск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2023
Очень хорошая клиника. Всё чисто и стерильно. Рядом огромная парковка для автомобилей. Я лечила и ставила коронки. Цены приятно удивили, все сделали качественно, безболезненно и быстро!Обязательно буду рекомендовать своим близким и друзьям!