Клименко Виктор
11
Клименко Виктор
0
подписчиков
0
подписок
579,9к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
7
ВсеИнструменты.ру
Пятигорск · Магазин сантехники
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин. Отличные продавцы.
Нотариус Воропаева И. Ю.
село Курсавка · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2026
Всё отлично! Оформляли договор дарения. Быстро и вежливо, рекоменду.
Интернет-портал Yourski.ru
посёлок Стрельна · Информационный интернет-сайт
Сохранить
Февраль 2025
Самый адекватный и системный ресурс по горным лыжам. Обзоры, тесты, статьи позволят получить массу полезной информации. Повысить уровень теоретической базы. Рекомендую. За деятельностью Романа Кострова наблюдаю более 10 лет, это -настоящий интузиаст и фанат. Спасибо.
Хлебокомбинат
Кисловодск · Хлебозавод
Сохранить
Февраль 2024
Так себе продукция, "Плюшка Кисловодсая" с маком, такое ощущение, что дату производства ставят на три дня вперёд, явно не свежая, дата производства совпадает с датой покупки. На сегодняшнюю точно не тянет, на вкус так себе. Одним словом не понравилась, мой совет не тратьте деньги зря.
Шиномонтаж
Минеральные Воды · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2024
Очень хорошее место. Работают быстро качественно. Гибкий подход к клиентам, вежливое отношение. Есть телефон, это огромный плюс, так как можно договориться о везите. Рекомендую.
КМВ-Хозторг
Пятигорск · Посуда оптом
Сохранить
Январь 2024
Хороший магазин был лет 10 назад, сейчас уже отстают от жизни, один плюс более менее стабильный ассортимент.
Пятигорский хлебокомбинат
Пятигорск · Хлебозавод
Сохранить
Январь 2024
Вся продукция очень низкого качества. Хлеб и батоны, такое впечатление, что сразу из печи выходят позавчерашними. Булочки и пирожные не вкусные. Покупать продукцию не советую, испорченное настроение и зря потраченные деньги.
Додо Пицца
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Март 2023
Хорошее место. Готовят хорошо и стабильно. Есть детский зал. Персонал вежливый.
Табрис
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Дорога, багата. Хороший магазин, широкий ассортимент, ценник высокий +10% минимум. НО это очень хороший магазин. Кулинария отличная, булочки, салатики. Очень чистенько, продавцы подстать. Рекомендую.