Ирина Кожевникова
5
Ирина Кожевникова
0
подписчиков
0
подписок
63,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Бирукка
Ярославль · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень атмосферное место .Обстановка располагает ,особенно вечером . Вежливый персонал,но при этом ненавязчивый.Поинтересовались плюсами и минусами заведения ,попросили высказать свои пожелания. С нетерпением жду открытия летней веранды . Обязательно вернусь сюда снова
ШарМан
Ярославль · Товары для праздника
Сохранить
Май 2025
Огромная благодарность за заказ Делала заказ впервые -к дню рождения дочки шарики .Всё четко ,быстро ,без задержек.Постоянно на связи .Понравилось тр,что принимают заказ и в выходные и праздничные дни . Обязательно обращусь ещё раз
Закрома
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Понравилось все .Не было проблем забронировать столик ,администратор перезвонила доя подтверждения.Вежливый персонал .Меню не очень разнообразное ,но выбор есть .Интересный интерьер.Блюда вкусные . Обязательно вернусь сюда снова .
Dr. Laser
Ярославль · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Хожу в салон регулярно вместе с дочкой . Отличное месторасположение ,вежливый персонал .К праздникам салон украшают (всегда стильно ).Хорошее оборудование .На процедуры хожу к мастеру Веронике .Очень нравится жффеет от процедур (эпиляция,а теперь лащерное омоложение ). Всем рекомендую салон и своего любимого мастера )))
Гелиевые шары
Ярославль · Товары для праздника
Сохранить
Май 2023
В очередной пад заказываю на день рождения шарики .Дочка очень их любит .Всегда модно поменять цвет шариков .Композиции классные .Заказ выполняют четко ))) Советую всем !!!
Бублик
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Апрель 2023
Бублик в СПБ-это стилько,комфортно,уютно.С доской работала мастер Александра-внимательная,сначала поинтересовалась,что хочется получить .Объяснила по процедуре.Дочка очень довольна !!!Рекомендую обращаться в данный салон.Есть с чем сравнить -до этого стридка и окрашивание в Бублике в Москве .Как всегда на ввсоком уровне .Работают настоящие профессионалы .
Бублик
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Окрашивание волос дочери-подроста у мастера Кирилла.Это было первое окрашивание,до этого окрашиваний не было .Мастер грамотно проконсультировал,объяснил какие могут ьыть варианты,как ухаживать за волосами после окрашивания.Атмосфера в салоне суперклассная ,все очень приветливые и вежливые!!!В восторге !!! Дочка сама выбрала салон ,к мастеру записала администратор.Рекомендую на все 100% .Смотрела со стороны как работают ребята в салоне.Постоянно полный салон :парикмахеры ,визажист .Все уходили довольные )))