Анна Г.
3
Анна Г.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Инмода
Воскресенск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2019
Ужасно сделали окрашивание,за такую цену я бы себе сделала и за 300 рублей,купив одну краску,сказали, что нужно сделать еще раз окрашивание за те же 4000,это грабеж,у меня не такие уж и порченные были волосы, чтобы получилось такой ужас....