Елена Полянская
8
Елена Полянская
4
подписчика
0
подписок
516к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
17
Si-jo
городской посёлок Янино-1 · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Уютное местечко, удобные диваны, всё очень вкусно! Очень достойные порции, персонал приветливый и внимательный. Заказала любимый салат с хрустящими баклажанами, он прекрасен, но(!) Баклажан порезан очень крупно из-за этого он долго остывает, получила ожог, что испортило впечатление, поэтому сняла 1 звезду. А, вообще, однозначно рекомендую.
Огород Маркет
Санкт-Петербург · Магазин семян
Сохранить
Октябрь 2025
Очень большой ассортимент! Очень удобно, что можно купить 1 луковицу, а не целый пакет, это позволяет расширить ассортимент покупаемых цветов. Так же большой выбор защитных средств и стимуляторов, нигде столько не видела. Один "минус": всегда покупаешь больше, чем планировала:)
Сыроварня
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Гуляли с подругой, решили перекусить. Было жарко. У ресторана есть помещение и 2 террасы. Девушка на входе сказала, что 1 терраса занята, 2 откроется через 40 минут и предложила пройти в зал. Сделали заказ и в это время открылась 2 терраса (5 минут!). Как я поняла, нужно было заполнить зал. Остался осадочек! Работа официантов идеальна. Заказали кофе и любимую пиццу с грушей и горгонзолой. Главная фишка этой пиццы: сладкая груша и острый сыр. Либо сорт груши был не тот...груша была не сладкая и полусырая, хрустела на зубах, вкус сырой картошки. Увы, повар не порадовал. Кофе вкусный. Очень плотная посадка в зале, если его заполнить, будет очень тесно.
Невская ветеринарная лечебница
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2025
Врачи, как всегда, на высоте! Обращаюсь в эту ветклинику уже много лет. Доброжелательное отношение к животным, подробная консультация для владельцев. Цены очень демократичные.
Калачи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Была первый раз. Очень уютно, приветливый персонал. Порадовало, что 2 зала, мест достаточно. Очень вкусно и не дорого. Приятно, что в туалете чисто. Единственное недоумение вызвал чай в чайнике: если подаёт чай в чайнике, предполагается, что это будет заварной чай, а никак не пакетики. Но всё равно 5 звёзд.
Сосновый бор
Радошковичский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Июнь 2024
Большой выбор процедур. Есть возможность выбрать номер цена/качество, рекомендую номер повышенной комфортности в коттедже. Приветливый, очень ведливый персонал. Достойное меню, без изысков, но всегда сыт. Замечательно, что рядом гидропарк, есть где погулять, летом оборудован пляж, очень красивая территория. Бронировать нужно заранее, всегда всё заполнено. Разнообразная культурная программа. Теперь минусы: очень маленький бассейн, при таком количестве гостей можно уже построить более соответствующий статусу санатория ( его недавно повысили), не работает один из аппаратов гидромассажа, чинить никто не собирается. Был назначен массаж поясничной зоны, массажист Алантьева Ольга Владимировна, очень агрессивный массаж костяшками пвльцев ( никто, никогда так не делал!), итог: защемление, электрофорез, уколы. Не рекомендую данного массажиста. Было испорчео всё впечатление, плюс возникновение боевого синдрома, ухудшение вместо улучшения.
Сикрет Гарден
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень приятный интерьер, ощущение, что на природе, а не в центре города, цены приемлемые, вежливый персонал. Есть маленькие столики на двоих, но можно заказать и большой на компанию. Очень маленький туалет.
Спрос
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Май 2024
Большой ассортимент, но больше дешёвого сегмента. Цена соответствует качеству. Цены не высокие. Внимательные продавцы, при необходимости, помогут советом.
Невис
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2024
Всегда всё быстро. Очередей никогда нет. Неплохой ассортимент. Особенно удобно, что на табло сразу видно сумму покупки. Быстрое и удобное получение интернет-заказов. Персонал всегда вежливый.
Помпончик
деревня Князево · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Была первый раз в кафе данной сети, по адресу: Воронежская обл., п.Князево, Сенновские выделки д.27. Очень приветлевый персонал. Девочки очень шустрые (!), обслуживание на высоком уровне. В кафе очень чисто. Брали жаренные пельмени, чебуреки и пончики, всё очень вкусное. Большое спасибо!