Игорь Шилов
8
Игорь Шилов
0
подписчиков
1
подписка
185,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 607220
Арзамас · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2024
График работы почты плохой. Обслуживающего персонала мало.работает одно окно. К другим подойдёшь посылают туда от куда ты пришел . Руководитель не выходит в зал сколько его не поглощали. Можно простоять в очереди очень долго, а потом обед и опять стоишь ждёшь. Для центральной почты должны работать как минимум з окна для удобства граждан . Время ожидания около часа. Просим сменить график работы с 9-00 утра, а не 10-00. чтобы снять или положить деньги в банкомат утром или в обед не попадешь . Потому что закрыто. Просим принять меры
Пятёрочка
Арзамас · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Классный магазин советую всем им пользоваться. Продавцы внимательные и вежливые. Все высший класс.
Мир насосов
Нижний Новгород · Насосы, насосное оборудование
Сохранить
Май 2023
Отличный магазин! Брали здесь насосную станцию, все отлично, грамотные продавцы. Также брали насос погружной, все отлично работает!:)
Modis
Арзамас · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2022
Классный магазин. У меня просто нет слов как все наивысшем уровне
DNS
Арзамас · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2022
Магазин хороший. Продавцы отличные, знают свою работу отлично. Просто класс
Kari
Арзамас · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2022
Магазин не удобный .проходы маленькие. Спросом у меня не пользуется и у моей семьи.
Сквер АПЗ
Арзамас · Сквер
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошо можно отдохнуть вечером в летнее время и помечтать.
Smart
Арзамас · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный магазин. Качество продуктов отличное. Очень удобно заходить после работы . Обслуживание отличное и продавцы вежливые. Советую всем сходить в этот магазин.
Насяня
Арзамас · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2022
Магазин так себе. Искали кроватку трансформер для новорожденного так мне нашли. А ведь детский магазин. Вот раньше был магазин Малыш там было все.
Лапоток
Арзамас · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2022
Магазин так себе. Обувь не очень хорошие. Бывает не хватает на сезон. Цены приемлемые. Хотелось бы лучшего.