Л.К.
3
Л.К.
0
подписчиков
0
подписок
68,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Эко Маркет
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Мы живём рядом. Ходим туда почти каждый день. За продуктами вседа всё свежее. И мясо, и молочка, рыба, птица. Также фрукты и овощи всегда свежие видно что перебирают тщательно. Моющие и т.п тоже там берём. Одежда взрослая и детская, тоже выбор хороший. Много разной кухни. Можно плотно покушать или перекусить, выпить кофе. А детские игровые вообще красота. Для всех возрастов. А для самых маленьких отдельная. Очень чистые, видно что уборка проводится очень тщательно. И вообще сам эко маркет и прилегающая к нему территория очень ухожены. Абсолютно весь персонал приветливый
Новэкс
Красноярск · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2020
Магазин мне нравится и плюс еще возле дома