Сергей Рыкин
8
Сергей Рыкин
1
подписчик
1
подписка
291,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
МегаФон Yota
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Март 2026
Отвратительное обслуживание, зашёл чтобы перейти со своим номером в Мегафон, консультант на столько не заинтересован в этом, от слова совсем, как будто это моя проблема и разбираться с тарифами должен я сам, и в итоге попросил подключить базовый тариф, вроде как акции для тех кто переходит, а подключили мне тариф по секундный , за 600 рублей, где на счёте сказалось 350 рублей, и всё платное, смс, звонки и смс. В общем и целом если не хотите испортить себе первое впечатление от использования связи Мегафон, то не советую заходить в этот салон.
Рок-н-хэд
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Зал хороший, инструменты хорошие, а вот к рукам есть претензия, на оставляли "антенны" в разные стороны, единственное это переход чёткий!!! В общем и целом цены завышены!!! Может бороды они нормально стригут, ну вот голову я больше этому заведению не доверю!!!
Отдел ЗАГС Красногвардейского района
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2025
5000 за услугу которую ждёшь по 40 минут и ладно бы очередь была, так нет, просто в кабинетиках сидят и не вызывают, а потом час обедают!!! В общем отвратительное место!!!
Медсанчасть МВД, поликлиника № 1
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2025
Отвратительное отношение к сотруднику начиная от справочного и заканчивая бесконечными очередями!!! К врачам претензий нет!!! Но вот регистратура отдельный вид издевательства, потеряли карту и час не могли выдать дубликат или новую!!! Перед тем как приехать позвонил в регистратуру спросил во сколько приём врача, сказали что в 8:00 по факту в 11:00 !!! На вопрос зачем так делаете, ну извините!!! Решать вопрос отказались, тупо ждите!!!
Дикси
Всеволожск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Магазин после реконструкции в разы стал лучше. А вот персонал остался прежний, ценников за частую нет, а где есть не факт что актуальные. Хорошо хоть поставили два аппарата для проверки цены, но каждый раз к ним бегать не комильфо. Связь кстати в магазине как пропадала так и пропадает, если у вас карта магазина в приложении то открывать его надо на улице :)))
Счастливый взгляд
Всеволожск · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2025
Чистые продажники, лишь бы продать!!! Сроки не выполняют, заказ и так выполняется две недели, так ещё умудряются задержать!!! К качеству продукции вопросов нет!!! Ну и цены соответствующие.
Rostic's
Всеволожск · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Очень долго ждал заказ!!! Пришёл к назначенному времени и простоял у раздачи 40 минут!!! В самом помещении очень душно.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
После ремонта стало значительно лучше. Светло и просторно. Есть кассы самообслуживания.
Табак
Всеволожск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Табак, сильно сказано. Сигареты продают только за наличные. Что само-собой не вызывает доверия. Магазин не работает уже как пол года.