sofa akhnazaran
5
sofa akhnazaran
0
подписчиков
0
подписок
37,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Лаваш Лаб
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно готовят шаурму , все чисто и красиво оформлено , шаурма на высшем уровне Что-то новое и нереально вкусно , ценовая политика совершенно реальная относительно ценовых категорий по шаурме
Октябрьская
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший отель вкусно чисто и всем рекомендую
10 Friends
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Очень приятный салон и обслуживание особое но мастер Масума
Солнечный
городской округ Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Очень хорошо спасибо
Эстетика
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Самый лучшие мастера в я Москве , очень профессиональны , доброжелательны и отзывчивы , хожу уже 20 лет к одним и тем же мастерам в этом салоне
Кавказский дворик
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Очень вкусный ресторан,все очень и великолепное обслуживание,ходила много раз и буду продолжать ходить.
Нотариус Соловьев Н. А.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Май 2021
Знаю Николая Алексеевича и его команду с 2004 года ,прекрасный человек и профессиональный юрист ,нотариус от Бога )побольше таких адекватных нотариусов ! Спасибо огромное !!Софья
Городская клиническая больница имени В. П. Демихова, филиал № 2
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2021
Отвратительней больницы я не видела и не слышала ,20 апреля мою маму положили в кардиореанимацию,ей 80 лет ,измеряли давление часами ,до боли в руке ,ставили тонометр и уходили ,не давали вставать ,заставляли лежать ,рядом с ней лежал тяжело больной ,который постоянно орал ,было слышно в трубку при разговоре с ней ,от чего не только больной заболеет ещё больше но и Здоровый сляжет. И так 7 дней она там пролежала ,при разговоре с врачом Ио Андреем Александровичем было сказано ,что она сама не встаёт ,на вопрос почему не выписывают из реанимации ,он ответил ,что трубки из носа не вынуты ((,и толки потом я догадалась,что мест в кардиологии нет и ее с тяжёлой болезнью сердца ( коронарное шунтирование с 2016 года было) кладут в терапевтическое отделение ,где все ходят под себя ,как только ее переместило в палату я забрала ее и увидела ,что она вся грязная ,вот наша хвалебная медицина ,стал и срам врачам карлиоблока 70 больницы .Софья
Бакинский домик
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2019
Вчера отмечали в ресторане банкет мужу ,всем все понравилось ,еда бвла вкусной ,официанты очень позитивные ,Вусал ,Давуд ,спасибо Амине ,молодцы ,так держать ! Ходим не первый раз и не последний ,спасибо всем !!!!