П
Павел Фамилия
П
3
Павел Фамилия
0
подписчиков
0
подписок
88,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Сивик
Омск · Производственное предприятие
Сохранить
Ноябрь 2022
Купил по рекомендациям балансировочный станок sivik ( новый) сразу не работает должным образом съёмная зажимная гайка - срывается. При звонке в компанию sivik в качестве решение вопроса мне сказали Сейчас я соединю Вас со специалистом по балансировочным станкам Далее в ответ тишина. Так что приобретая станки данной компании не ждите что будет забота о клиенте главное у компании выпихнуть изделие с завода. Наверное это и есть в понимании отечественного производителя - импортозамещение.