Анастасия К.
4
Анастасия К.
0
подписчиков
1
подписка
36,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Закрома Беларуси
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте, магазины у вас замечательные, ассортимент очень хороший. Но есть один большой минус. Продавцы *** покупателей в наглую! Сегодня, 7 января, на Сормовском шоссе 5, продавец в очередной раз обманул. В чеке по факту вес товара оказался больше фактического. Итого *** с 1000 рублей, 100 рублей был. Не много ли 10%? На что услышала очень много комментариев от продавца, что это весы у них такие, она здесь вообще не причём, рукой нечаянно задела и всё в таком духе. Потом отдельно пробили сало по штрих коду, решила перевесить его дома. И по факту там не 450 грамм, как указано на штрих коде, а 350. На что продавец очень сильно возмущалась, что это не она его фасовала, что вообще срез странный, типа я его дома отрезала, но там же видно, что этикетку не отрывали, целостность не нарушена. Очень прошу обратить внимание на этого продавца. Сама я живу ближе к магазину на Караблестроителей и там эту женщину в вашем магазине тоже видела, в тот раз был тоже ***, но не стала разбираться. В итоге пол часа провела в магазине, чтобы продавец смогла разобраться с весом и пересчитать! Извинений я так и не услышала, вышла из магазина, как будто меня грязью облили, то есть продавец выставил ещё меня виноватой!!! --
Базар
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Кафе хорошее, но администрации огромный минус. Пришла заранее, забронировать столик на двоих. Уточнила условия скидки 30% на день рождения. Ответили оплата наличными. Других условий скидки не было. В итоге пришли со своим вином, сказали скидку не сделают , так как акции не суммируются. Послали на сайт, где вся информация. Обидно, др этого всегда всё было хорошо
Origana
Нижний Новгород · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Март 2024
Всё чётко и быстро.Заказывал запчасти не раз.быстро подобрали,быстро привезли.Цены и качество на 5.
Пельмень кафе
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Раньше было отличное кафе, или просто везло. Был вкусный шашлык, иногда с детьми приходили покушать. Но вчера с мужем были просто в шоке от шашлыка и люля. Такую еду есть не возможно, шашлык оказался вареным мясом, обжаренным на углях, оно жутко пахло, есть его было не возможно, резина, одним словом. Люля тоже самое, из чего его сделали, остаётся дагадываться, одни жилы, есть мы его тоже не стали. В итоге 1600 заплатили лишь за вкусные овощи, на мангале, хоть их не испортили, порцию селёдки и 2 стакана лимонада. Причём весь персонал начал убеждать нас, что всё очень вкусно. Вот сам жрите эту гадость!!! Теперь туда ни ногой. Ждите в ближайшее время проверки. Уж если сам владелец убеждал меня, что все это было вкусно, то это конечно кошмар, там видимо полный беспредел, что хотят и творят, чем хотят, тем и кормят, считая нас за дураков.
Еда Русская Выпечка
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2020
Заказали сегодня шею и овощи на гриле. Овощи вкусные, нам понравилось. А вот шея, это что то. Мясо жёсткое, горелое. Вообще это мало похоже на шею. Я повар, в мясе немного разбираюсь. Разочаровались. До этого несколько раз уже заказывали и было хорошее мясо, сочное. Позвонили администратору, предложили привезти мясо им и показать, это вообще нормально? Если вы дорожите своей репутацией, то такого бы не допустили. И ещё маленькое дополнение, сотрудники, которые изготавливают шаурму, работают в перчатках, в них же потом и курить выходят, а потом возвращаются на рабочее место и продолжают в них работать. Раньше были вашими постоянными клиентами, сейчас, увы, до свидания.
Сытная лавка
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2020
Постоянно обманывают, недовес. Весы совсем не видно, такое ощущение, что по мимо товара на них ещё кладут небольшой груз, так как много раз приходила домой, перевешивала, плюс 30-50 грамм.