ВИТАЛИНА ЧЕРНЫХ
5
ВИТАЛИНА ЧЕРНЫХ
1
подписчик
0
подписок
57,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Parfumer Atelier
Петрозаводск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2026
Все прекрасно.Магазин понравился, девочки очень хорошие!Довольны покупкой!
Спа-центр отеля Карелия
Петрозаводск · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Была 31.10.25 на японском массаже у мастера Игнатия.Просто невероятно профессиональный мастер, уделил внимание всем проблемным зонам, дал рекомендации по домашним упражнениям.Очень тактичный и интересный молодой человек.Спасибо большое. Моё Тело благодарно его рукам.
Трасса Вкуса
село Янишполе · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Просто замечательное кафе.Я благодарна ребятам, кто его организовал.Всегда свежая еда и вкусная кухня.Горячее вкусное питание.Хозяйка Яна, дистанционно может организовать любое мероприятие.А как же вкусно у вас.Спасибо вам большое за суперское место в Янишполе.
Авеню-Апарт на Малом
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Чудесное место для проживания. Всегда останавливаемся тут.В номере есть все неоходимое.Чисто, уютно, спокойно. Красивый холл и номера.
Сова
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Сова🦉- чудесное место для отдыха.В этом доме-отеле продумано все до мелочей.Были приятно удивлены, что нас встречал сам хозяин Виталий.Это добродушный,отзывчивый,заботливый молодой человек.Всегда был на связи.Постоянно спрашивал, все ли у нас хорошо.При заселении презентовал бутылку игристого.Такого заезда не помню нигде.Собирались жить в этом месте 4 дня, но тут же продлили еще на 5 дней.С этого места не хочется уезжать вообще.Все сотрудники Совы наидобрейшие люди,как будто ты им близкий родственник.Внутри и снаружи красота везде.Номера новые, современные,чистые.А на территории вообще все благоухает в цветах. Бассейн это отдельная любовь и детей и взрослых.Чистый, охлаждающий.А вечером сидеть около него одно удовольствие.Включается подсветка и это просто красота. Так же есть парковка для машин, отдельная кухня, батут и куча уютных кресел и столиков на территории.Вообщем можно описывать долго это прекрасное место.Виталий, просто огромное сердечное вам спасибо, за такой отдых.Вы очень приятный и открытый.Я просто от всей души рекомендую данное место.Оно вас не разочарует ничем это 100%
Резидент-Плаза
Избербаш · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отдыхали здесь с 1-8 августа 2023 года. Ужасный отель из-за бесконечного отключения электричества.Из 7 дней 3 дня без света, а это значит всем продукты в холодильнике испорчены,это значит кондиционер не работает, ты просто спишь всю ночь в луже, потому что дышать нечем, а самое главное это значит нет горячей воды., потому что она идет через бойлер.Номер стоит 6000₽, за что????это пытка , а не отдых.На все претензии, говорят, что они не виноваты.Делать скидку или компенсацию не хотят.Очень хорошо подумайте, прежде чем сюда ехать.