Аня Капранчикова
7
Аня Капранчикова
1
подписчик
1
подписка
68к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
LiTon Beauty lab
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный салон! делаю у Лианы уже не первый раз, всегда все идеально, быстро, качественно, ровно и самое главное без порезанной кутикулы
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
была перед новым годом на маникюре с покрытием. я понимаю, что у меня короткие ногти без покрытия и там нет старого слоя, выравнивание мне не сделали, ногти были волной, покрытие было очень тонкое, учитывая, что толстое я не переношу вообще. на некоторых пальцах аппаратом запилили кутикулу, поняла я это только дома, когда начала контактировать с водой. возможно, другие мастера в этом салоне работают лучше, но имя мастера даже назвать не могу, при записи на сайте это не указывается
Авлабар
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
прекрасное место, погружающее в атмосферу Грузии, начиная от вежливых официантов-грузин, заканчивая очень вкусными блюдами
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
очень удобное расположение, но вечно долго ищут товары и мне, и всем впереди стоящим людям, поход на этот пвз занимает всегда от 20 минут, т. к. сначала придется отстоять очередь в любое время дня, а потом ждать пока найдут товар (если вообще найдут)
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Вечные очереди в любое время дня из за того, что на 2 пункта (озон и яндекс маркет) работает один человек. долго ищут заказы, некоторым вообще не находят и просят прийти завтра.
Кофейня
Сочи · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Очень приятное, уютное место
Орис
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2025
Все очень понравилось, особенно врач гинеколог, но специалист, который брал кровь из вены оказался неаккуратен и оставил синяк на неделю от этого анализа
NailMaker Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Все очень понравилось!
Маникюрофф
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Вежливость, комфорт и качество, все на высоте
Магнит
Липецк · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
не раз попадались товары просроченные, персонал на кассах еле телится, на полках все понапихано. ужасный магазин, но рядом с домом поэтому иногда захожу