Дмитрий Уваренков
7
Дмитрий Уваренков
3
подписчика
1
подписка
210,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Так себе бар
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Считал, что этот corner стал дорогим местом, "бургеры вон уже сколько стоят", а решил попить пива с товарищем, и оказалось, что выбора недорогого пива нигде вокруг нет. Отлично посидели, и счёт не напряг Небольшой уютный зал, спокойная обстановка, хорошая еда. Рекомендую.
Глобус Гипермаркет
Щёлково · Гипермаркет
Сохранить
Май 2025
Наш магазин. Закупаемся в нём с его появления. Ассортимент и качество обслуживания нравится. Цены не сравнивали, незачем ходить в другие места, здесь всё есть.
Каравай-СВ
Королёв · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Дорого
Мейби Кофе & Сообщество
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Кофейня около работы, захожу регулярно. Кофе хороший, выпечка свежая, атмосфера уютная. С собаками здесь можно, иногда встречаюсь, удается пообщаться. Всё нравится. А сегодня у них День рождения. Поздравляю, и желаю долгих лет жизни. Еще зайду!
Славянский
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Посидели, попили пиво. Бар вполне соответствует описаниям: добротно, вкусно, цены умернные. Во вторник было свободно. Правда, с диджестивом (по-другому, "полирнуть") не удалось: крепких напитков нет. Ну, мы не сильно огорчились.
Авто-тон.рф
Королёв · Детейлинг
Сохранить
Июль 2024
Всё нормально, сделали, претензий нет. Но. Цены на сайте не соответствуют. В реальности почти в два раза выше. Спрашивайте заранее.
Талицы Лодж
посёлок Талицы · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Очень хорошо. Дома и мебель новые и чистые, персонал отзывчивый и доброжелательный, территория ухоженная, кухня отличная и совсем не деревенская, безопасность на уровне. Хороший вайфай: и видео, и zoom без проблем. Отдельное спасибо за библиотеку.
Лукойл
Вязники · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2022
Приветливый персонал. Попили кофе, получили улыбки, поехали дальше с хорошим настроением.
Пристань
посёлок городского типа Пряжа · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
+++ Пусть таких кофеен будет больше! В больших городах это привычно, а в дороге остановиться, присесть и попить хороший кофе - это отлично! Нам это оказалось очень вовремя. Будем еще проезжать - обязательно остановимся