София Мавлютова
6
София Мавлютова
2
подписчика
0
подписок
220,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Московский областной центр охраны материнства и детства, стационарное отделение № 2
Люберцы · Детская больница
Сохранить
Февраль 2026
Это не больница , это место надо обходить стороной, если не хотите тратить своё время , и главное ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ. Мы попали в эту больницу 21.10.25 года . Ждали больше трёх Недель на госпитализацию , нас направил ревматолог с этой же поликлиники , ждали просто ревматологу 2 недели + ожидание + неделя в больнице. Итог 5 недель , а толк ?! Лежали в ревматологии , лечащий врач была Юлия Владимировна, и она же заведующая . Так вот , мое обращение именно к вам ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА , вас кто назначил заведующим ревматологическим Отделением ???? Кто вас назначил , вас надо обоих отстранить от вашей работы !!!! Мой ребёнок с 21.19.25 года , лежала у вас в отделении , при поступлении у нас было опухшие 3 пальца , при выписке уже 4 пальца + кашель + температура + неделя лечения дома ! Вы что серьёзно???? Поставили диагноз пахидермадактилия ( не излечима ) , и далее обследоваться у педиатра и в месяц ревматолог. Вы с своём уме ??? Ребёнку 9 лет , и ставить такой диагноз, вы и не лечили ее . Никакие процедуры мой ребёнок не ходил , не мрт , ни КТ, ни дополнительные анализы . Как вы могли ставить диагноз, если вы и не лечили ее ??? . Выкинули как котенка моего ребёнка. На посту сидят медсестры,подходила каждый день спрашивать , что назначили моему ребёнку, какие дальнейшие действия. Что мне сказали , МЫ ничего не знаем . Все вопросы лечащему врачу ПО ТЕЛЕФОНУ. Значит до 16.00 не пускают родителей, а врач до 16.00 не бывает, уходит . Я не хочу например ,по телефону разговаривать о здоровье моем ребёнке , я хочу лично . Но все в один голос , только по телефону. Вы понимаете , что сейчас мой ребёнок и…д ( у меня язык не поворачивается это слово сказать ) , не только пальцы + ноги . И ещё , при выписке когда первый раз увидела Юлию Владимировну ( лечащий врач ) , как она сказала это болезнь не излечима , я задала обратный вопрос . А если остальные пальцы припухнут , на что мне было сказано, да возможно!!! Вы че в своём уме ? ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА если был бы ,ваш ребёнок, место моего ребёнка, вы бы тоже так халатно относились , и обследовались у педиатра???? Я думаю что нет . А с моим ребёнком что не так ???? Это ваша халатность , что моему ребёнку стало ещё хуже . Я сейчас все возможные документы соберу , подам на вас суд . Вы не должны работать вообще. И ещё в больнице продают чипсы , доширак, кириешки -это все для детей да у вас ? Вы деньги зарабатываете на этом ? Еда в больнице, лучше и не брать , кровати в палатах все друг на друга 6,7 детей . Батарее в каком состоянии , денег не хватает покрасить , поменять ? Это же детские отделение . Постельное белье , матрас это давно выкинуть надо , а вы все стеллите детям . Не стыдно вам ???? Уважаемые родители . Не тратьте своё время и главное здоровья наших детей . Если вас направляют в ревматологическую отделение , бегите от этой больницы . И ещё : у нас направление было в 10.00 , приехали вовремя, и нас приняли только 13.00 ( вы типа не одни ) я все понимаю, но не 3 часа . После оформления перевили в палату , сказали ждать врача . И что ж , просидели до 17.00 я никого и не дождалась . Подходила на пост , что мне сказали ждите , и девочка сама может на вопросы врача ответить . Да что вы , серьезно???
Садко
рабочий посёлок Дергачи · Кафе
Сохранить
Август 2025
14.08 посетила данное заведение. Как зашла в помещение ужасный запах и очень грязно . Персонал работающий в этот день матерятся как сапожники , хотя знают что в заведение есть гости , в том числе и дети . Это уже как не уважение к гостям . Еда на троечку , шаурма весь разваленный , вкус кислый , не первой свежести видимо ,но не возможно есть . Вернусь ли я ещё суда , конечно нет.
Ереван Парк
Ереван · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный парк , дети были восторге .
Котофей
Люберцы · Магазин обуви
Сохранить
Май 2024
Обслуживание ноль . Посетила первый и последний раз данный магазин 23.05.24 . Девушка работающая в этот день отталкивающая , как будто я пришла попросить за так . Не консультировала вообще, на мои вопросы отвечала да или нет . Попросила размер принести померить , принесла и поставила , не спрашивала как нам подошло или нет , может другой посоветовать. Вообще одним словом обслуживание ноль , с такими сотрудниками надо делать самообслуживание тогда . Она как продавец должна консультировать людей , допустим кожа это или нет , стелька какая , на широкую или на узкую ногу . Покупать из за неё я не стала , сандали подошли , но я заказала на ВБ. Больше не приду данный магазин , поеду лучше на другой тц . В белой даче тоже есть магазин , туда зайдёшь просто посмотреть , но все ровно купишь что нибудь . Потому что там продавцы консультанты действительно работают , и молодцы .
Чёрная кость
Люберцы · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
Стрижётся муж всегда все нормально, недавно стригла сына все хорошо, быстро , красиво . Придём ещё сыночком
Пляж детского оздоровительного лагеря Нива
Геленджик · Пляж
Сохранить
Февраль 2024
Очень много народу, а так все хорошо.
Жан Руа
Люберцы · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
По мне кофе холодное и вообще не чувствуешь что пьёшь кофе . Через час начало меня тошнит 🤢 я беру не первый раз , раньше брала все было хорошо , и не тошнило никогда . Персонал приветливый . И кстати , где телевизор висит , очень сильно дует .
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Январь 2024
Обрадовалась что открылась детский мир рядом с домом . Но когда пошла туда с малышом с коляской , офигела. Ни лифта , ни пандуса нет . Уважаемый кто открыл магазин ДЕТСКИЙ МИР вы о чем думали ??? Вы открываете детский магазин , и все идут туда с малышами с колясками , и как подниматься вы об этом не думали , или думали как бабки заработать???? Сами тогда встаньте возле лестницы и поднимайте коляски , раз открыли детский мир . Больше ногой не зайду , лучше дойду до тц Некрасовка , и поднимусь на лифте . И вообще не рекомендую НИКОМУ!!! Ужас!!
Турецкая Локанта
Люберцы · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Первый раз брала донар с говядиной , соли вообще не было без вкусная была , второй раз брала тоже безвкусная . Мясо очень мало , и добавлено баранин жир , прям очень чувствуется жир . Хотя брала с говядиной , баранин жир ( курдюк )перебивает вкус говядины . Вообще это донар не с говядиной а скорее баранина .Булочка вкусная . И кстати попал хрящ, чуть зуб не поломала 😌
У Гаго
Люберцы · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Ужасный сервис . Позвонили сделать заказ , сказали ждать больше 3 х часов . Это ладно звоню чтоб самовывоз забрать , скидывают , не могу больше 15 минут дозвониться . Всегда мужчина отвечал на звонки , вежливо , а сейчас грубая барышня , как будто я ей что то должна . Еда вкусная , и на этом все . Больше Звонить и не буду , есть ещё места где вкусно готовят. И не рекомендую вообще звонить , лучше пойти на месте заказать .