Алина В.
3
Алина В.
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Орхидея
Феодосия · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2021
Здравствуйте, отдыхали в июне в отеле ' Орхидея " Владельцу плевать на то, кто у него вообще отдыхает. Поздоровался лишь в первый день заезда. Кухня - маленькая пристройка в террасе , пользование которой стоит 100 руб, Тут же, стиральная машина - 150 руб за стирку. Иногда, эти таблички убирают, когда туристы не ведутьсЯ. Плохое качество интернет и ТВ, Строгий режим о котором говорил и сам владелец. Хоть и говорят о шумоизоляции в номерах, слабый напор воды, в номере пахнет канализацией, говорили на третий день, ничего не изменилось спустя и неделю. Балкон, маленький максимум можно вдвоём сесть, не как на фото. За 10 дней полотенца и постельное нам поменяли один раз Никакого фена, малый набор посуды, ни вилок, ни ложек, поднос и пару бокалов с открывашкой, мы повелись на ' первую линию пляжа" На деле, никак не поставить шезлонги, грязный пляж, весь в водорослях у причала, везде окурки и стекло под ногами. Посоветовала бы я " Орхидея' да никогда!