Н
Наталия Ш.
Н
3
Наталия Ш.
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Синторг
Воронеж · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2020
Ужасный магазин, не только по ценам и просрочке самое главное продавцы хамы всегда врут!!!на кассе сегодня кассир отапщалась продавать товар двум покупателям т.к они без масок!!!!грубила сама сидит в ужасно грязной маске!!!когда закроют этот вертеп!!!