Галина Колобова
5
Галина Колобова
0
подписчиков
0
подписок
58,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Mini market
Ташкент · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Вежливый персонал.
Цитадель Арк
Бухара · Музей
Сохранить
Май 2026
Очень атмосферно и познавательно!
Desert Rose
Бухара · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отличное месторасположение, над сервисом нужно ещё поработать!
Советsky
Тюменский муниципальный округ · Турбаза
Сохранить
Май 2026
Всегда прекрасен!
Dietka
Ташкент · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусная еда, вежливый персонал, красивое оформление зала.
Замок Дружбы
Тюмень · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место с хорошим обслуживанием, вкусной едой.
Sandyq
Алматы · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Часто бываем в городах с отличной от нашей привычной культуры, в том числе и еды. Всегда ищем заведения, где готовят настоящую национальную еду, спрашиваем у местных. Таксист на Медео порекомендовал ресторан Сандык. На улице нет указателей, он находится не на виду и тем не менее, практически на 70% днем ресторан заполнен, много мест на брони , свободными были несколько столиков. Блюда действительно вкусные, порции большие, обслуживала девушка Анель достаточно быстро, вежливо и аккуратно. На улице был дождь и гроза, поэтому возникли проблемы с вайфаем, куар код меню не считывался, Адель рассказала, что из себя представляют блюда, которые мы выбрали. Приятная национальная музыка, аутентичный антураж интерьеров, обслуживающий персонал в национальных костюмах, стилизация под старинную посуду - все это создаёт эффект присутствия. За хорошие впечатления заплатить не жалко, пусть даже чек выше среднего.
Пауланер
Ереван · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Отвратительное обслуживание! Официант по имени Анна практически бросала кружки с пивом и блюда на стол, схватывала и уносила кружки с недопитым пивом, не спрашивая нашего на то согласия. В чек вписала от руки 10%. Мы прекрасно поняли, что это чаевые, никогда не скупимся на чаевые, если хорошо обслужили. Муж спросил, за что 10%, ответ просто убил))) - за свет, за салфетки! Когда попытались объяснить Анне-джан, что так обслуживать в совсем не дешевом заведении нельзя, она ответила, что, если нас не устраивает, как она обслуживает, то нужно было сразу сказать , чтобы сменили официанта. Поэтому совет всем - если официантка Анна, и Вы -славянская женщина, пусть и в сопровождении мужчины, просите сразу , чтобы послали доугого официанта. Была у нас с мужем традиция -при посещении Армении заходить в это кафе попить хорошего пива. Сейчас задумались - надо менять традиции. Но в это кафе идти больше не хочется. Были 2 года назад -чудесная девушка-администратор, приятные официанты..... Сейчас все с точностью до наоборт.