Иван Е.
8
Иван Е.
2
подписчика
6
подписок
211,6к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Детская площадка
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Апрель 2026
Площадка не о чем . Поставьте современные комплексы, 21 век
Green Flow Park
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Слов нет, лучший спа, не хватает только отеля. Выходишь совсем другим человеком. Много саун, все хорошие. Приятный бассейн. Водичка с огурчиками огонь🔥🔥🔥 будем приезжать снова и снова🫶 Есть пожелание, откройтесь на юге города)
Термолэнд
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Из плюсов: детский бассейн, детская горка, пару саун(это 3 стихии, понравилась и детям и взрослым, парная с вениками(приятный бонус, можно попариться) , цена(хотя большой роли не играет). Из минусов: 3 джакузи(купели) написано 33 градуса, но там явно не 33. Холодные для джакузи. Сауны некоторые холодные. Общие парения проходят под очень громкую музыку, все-таки хочется там расслабиться. Ждем открытие улицы, может станет интересней. Еще плюсик за то, что открылись на Юге)) Пожалуйста, поднимите температуру воды, хотя бы в джакузи)
Лепила мама
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно, мило, уютно. Быстрое обслуживание. Всем доволен.
Пуси лебеди
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Еда вкусная, выбор большой, цена приятная. Обслуживание с одной стороны ужасное, ждали пока примут заказ минут 20, мимо проходили официанты и все время говорили , что к вам подойдет Ваш🫣😅 и это был почти пустой зал. Так же долго ждали счет. Что бы сэкономить и наше и ваше время, сделайте оплату счета по qr коду, как в Быке. Это удобно. Но и хорошие моменты есть, напитки принесли сразу, еду по мере готовности, все было горячее, ничего не забыли.Когда заказ приняли, его повторили. Вежливый персонал. Поэтому 4 звезды. Заведение новое, надеюсь дальше будет лучше.
Gw Fitness
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Отличный зал, цена - качество. Есть большая просьба, обновите сауну в мужском отделе. Хотя бы полок :) за столько лет он очень устал)
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Суперское отношение. Несколько раз приходил за минуту до закрытия, без проблем выдали заказ. Вежливый персонал. Спасибо)
Nota Bene
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Классный мастер, стрижкой доволен, был уже несколько раз, приду еще)
Животноводческое хозяйство
посёлок Горьковское · Животноводческое хозяйство
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно, и молоко, и яйца, и творог, и сыры. Чисто, вежливо, спасибо!
Chery Максимум
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2024
Отличный салон, приятный персонал. Спасибо огромное за помощь в выборе, все рассказали , показали, сделали хорошее предложение. Спасибо менеджеру Артему Саватьеву, На протяжении всей сделки, помогал, оформили авто за один день. Качество на высоте,