екатерина петрова
8
екатерина петрова
0
подписчиков
0
подписок
216,6к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
17
Nene
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Уцепиться не за что. От входа и отсутствия сервиса и вешалок до неработающей кухни. Обслуживание очень долгое, места очень мало. Напитки несут 20 минут, вкус неинтересный. Купатв несли ну может полчаса - сорок минут. За это по своей инициативе не включили стакан лимонада в счет. Спасибо девушке официантке - она старалась. Вопросы все к кухне. Хачапури со слоеным тестом буквально подгоревший - впервые вижу такое. Блюда не обладают ярким вкусом, визуально терпимо. Повторить не захочется. Почему не работал гриль, почему нельзя было заказать хинкали - по техническим причинам. А так есть там больше и нечего. Сациви норм. Унылое место, куда идет конечно пока молодежь, но никакого отношения это все не имеет к вкусной и душевной еде. Учитесь, ребята. Если не закроетесь. Все можно исправить.
Tatooine
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Топовый ресторан. От любимого шефа. Пусть процветает. Все безумно интересно, красиво, обслуживание идеальное.
Зодиак
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Всегда очень долго готовят. Вот прям оооочень. Любое блюдо. А так вполне вкусно, не все позиции, но очень многие. Удобно расположен и нормальное обслуживание
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень люблю эту Кофеманию. Обслуживание лучшее, душевно, вкусно, как всегда. Очень очень мало заведений с таким подходом в таком огромном городе. Конечно цены высокие. Но соблазн там поесть - выше.
Автопартскорея
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Февраль 2026
Устанавливал на KIA Sportage фары диодные вместо галогеновых. Все было сделано очень профессионально, включая заказ необходимой электрики. Рекомендую, профессионалы своего дела.
Ambrosia
Agios Ilias · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшая вкуснейшая таверна. Сардинки… блюдо мечты. Красивейшая территория. Ухоженная. Зеленая.
Магадан
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
На расслабоне часто официанты. Но без нареканий. Скучное типичное новиковское меню, но есть любимые блюда.
Fo'x
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Один из самых вкусных ресторанов в городе. В деталях кроется кайф, вкусно, атмосферно много где. Тут очень вкусно
Лайтхаус
Москва · Светильники
Сохранить
Май 2025
Хорошая ответная связь, вежливо и быстро. Сами шары надежные, красивые, на вид очень прочные
Meat_Coin
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
В среду делала бронь на субботу на раннее время. Девушка приняла, все записала. Сказала - ждем! В четверг перезвонили - уточнили, что до 18.00 ограничение по времени. Пять часов сидеть мы не собирались. Поэтому эта информация была лишней. Но я поблагодарила и снова подтвердили, что нас ждут. В субботу в 13.00 мы пришли в еще совершенно пустое заведение. В 12 они только открылись. Встретили нас с недовольным видом, брони не нашли. Девушка (стараюсь изо всех сил тут ее не описывать, чтобы не переходить на личности) - просила у меня какое-то подтверждение по what’s up. Я показала ей мои исходящие и входящие звонки - при этом со мной была моя семья, и хотелось бы таких моментов избежать. Зал пуст, мы пришли на Турецкий завтрак. Нас могло элементарно посадить и без брони. И не устраивать допрос. Пришла другая «хозяйка» заведения, и посадила нас наконец-то. Это так тупо - вместо здравствуйте просить гостей какое-то подтверждение в телефоне в пустом ресторане на завтраке… дальше ели вкусно. Но все как-то без души совсем. Обслуживание. Появились тихонько другие гости. Мы ушли через два часа - мест еще было полным полно. До этого неприятного момента праздновали день рождения тут. Официант постоянно рассказывал, что принесли, и как это есть… тоже выглядит нелепо. Если гости уже не раз подобные блюда ели… и знакомы с подачей и продуктами. Кто там из какого село, неясно. Но уважением тут и не пахнет.