привет нет
4
привет нет
0
подписчиков
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Дамiнiка Express
Полоцк · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Сегодняшняя дата: 03.01.26, мы провели дегустацию высшего класса самой вкусной картошки фри из всех заведений Манежа, по критериям: цена, качество, сервис. В Даминике мы столкнулись с не очень приветливым персоналом. Мы с моим коллегой сделали заказ и отлучились на пару минут, чтобы купить воды. В итоге по приходу столкнулись с не совсем дружелюбным сотрудником, что огорчило нас, как покупателей. Одна из сотрудниц, стоящая на кассе, не замечала нашего прихода минуту, а смеялась с девушкой из персонала. Когда пришло время уже забирать заказ, нам наязвили на кассе, сказав, что картошка уже остыла и придеться делать новую. Мы с моим коллегой начали ждать, спасибо, что приготовили картошку быстро, она была горячая. Но можно было и повежлевее. Итоги: Цена: 4/5 (стандарт) Качество: 3/5 Сервис: 2/5
Burger King
Полоцк · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Сегодняшняя дата: 03.01.26, мы провели дегустацию высшего класса самой вкусной картошки фри из всех заведений Манежа, по критериям: цена, качество, сервис. Можем сказать, что картошка в этом заведении хороша, и находится на втором месте в рейтинге, но конкурентов (КФС), обогнать не удалось. Тем не менее, Я советую эту картошку к покупке. Правда к сожалению по неизвестным причинам, не удалось активировать купон со скидкой 15% на кассе. Итоги: Цена: 4.5/5 (4 рубля, стандарт) Качество: 4/5 Сервис: 4/5
KFC
Полоцк · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Сегодняшняя дата: 03.01.26, мы провели дегустацию высшего класса самой вкусной картошки фри из всех заведений Манежа, по критериям: цена, качество, сервис. И по нашему экспертному мнению картошка в KFC является самой лучшей по всем критериям. Итоги: Цена:5/5 (3.30) Качество: 5/5 Сервис: 5/5 Рекомендуем это заведение с лучшей картошкой во всем Манеже.
Тритон
Новополоцк · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2026
Продавец в зоомагазине продает крольчат которым 3 недели, это смертельно опасно и абсолютно не допустимо.В этом возрасте крольчата еще пьют молоко у матери и учаться был кроликами. Отлучение в 3-4 недели – это прямой жесткость и высокий риск смерти. Продавец не может определить пол у крольчат, утверждая что это можно сделать только в 2 месяца. Сами кролики не привиты, как минимум, потому что минимальный возраст для прививки 1.7 месяца, а самые популярные смертельные болезни для кроликов передаются даже через одежду, малыши в таком возрасте супер уязвимы. Фактически, человек продает продает неподготовленых к жизни малышей, обрекая их на болезни и мучительные смерти в руках у неопытных покупателей. Не поддерживайте такой бизнес. Покупка такого кролика – это финансирование жестокого обращения с животными и высокий шанс потерять любимца. Ищите ответственных заводчиков на куфаре или в приюты.