Екатерина М.
5
Екатерина М.
0
подписчиков
0
подписок
89к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
13
Прайм Шик
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Топ-мастер Анастасия сделала очень аккуратный и милый, девочкин маникюрчик 😄 Не смотря на то, что задачка была не простая. Спасибо большое, я очень довольна ☺️☺️☺️
Аэропорт
Сочи · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Из плюсов близость к аэропорту, достаточно удобная и мягкая кровать. Ну наверно еще ценник, однако за то что было это достаточно высокая цена. Когда зашла в номер, меня просто сбил с ног и окатил запах грязных носков, в душе постоянно пахнет куревом ( я не курю ). То что душевая это по факту туалет в принципе нормально, но дорогие собственники плесень надо удирать и вытяжку протирать хотя бы раз в год. В номере холодно (приезжала зимой) в номере кандер на отопление. В итоге вверху душный воздух, внизу ничего не изменилось, ноги постоянно мерзли. Всего 2 розетки причем одна из них преднозначена доя холодильника и чайника, вы или чайник используете или холодильник. Смотря на все это побоялась использовать чайник. Кровать рядом со второй розеткой, издавала странные звук, не стала использовать ее ночью. Готовилась ложиться спать, не знаю откуда вылетел огромный клоп. Уж не знаю, окно я не открывала, скорее всего он спал в номере давно, проснулся от тепла кондиционера. Еще момент не поняда почему одеяло положили в нижнее отделение шкафа (на входе) где скорее всего люди складывают обувь или грязны чемоданы. Как вариант в том же шкафу есть оделение сверху. В уелом номер был грязный и пахло просто ужасно. Своих денег даже таких не стоит!!!
Почта России, участок курьерской доставки 190880
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2021
Не могу получить свою посылку уже 12 дней, слов нет уже одни эмоции. Каждый день завтраками кормят. Никто ни за что не отвечает и по ходу даже не контактируют между собой, хотя казалось бы компания одна.
Фасоль
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2020
Все на много дороже, прям золотое