Лиза
4
Лиза
1
подписчик
0
подписок
277,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Floren
Чапаевск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Обращаемся во Floren уже не первый раз и с уверенностью могу сказать, что они всегда оправдывают наши ожидания. Часто заказываем у них букеты и композиции, и каждый раз они радуют нас своим качеством и свежестью. Очень отзывчивые специалисты, всегда учитывают все наши пожелания и делают всё максимально аккуратно и красиво. Настоящие профессионалы своего дела! Однозначно рекомендую!!!
Медикал Он Груп
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Я посетила клинику в 1 раз и больше не хочу туда возвращаться.Куча не нужных вопросов,которые не являються к моей проблеме.Осмотр у гениколога длился 40 минут из них 30 минут заполнения анкеты,а осмотр длился 10 минут.Я пришла на прием за 2500р.,а содрали 9746р.А анализы мне насчитали на 6743р. Чисто анализы без приема.Врачь не компентентен оказался и в открытую продавали услуги надо или не надо тебе.И врачь -гениколог прямо спростла на сколбко я платеже способна и на сколько ей брать анализы.Это она у меня спрашивала на осмотре кресла.У меня было ощущение,что тебя не вылечить хотять,а как можно больше денег срубить.Нужны тебе эти анализы или нет,они все равно берут,хотя может и не нужны были.И сразу назначили,хотя диагноз приблизительный и анализы еще не были сданы,а лечение есть.Это как не прнятно.За твои же деньги тебя и колечат.Мне так и не помогли.Обобрали,как липку.Это не клиника хороших докторов,которые готовы тебе помочь в твоей проболемы,а доктора,которые лечать закрытими глазами и ставят диагнозы вслепую.Такое ощущение я пришла в магазин,где тебе пытаються втюхать все что у них есть.Вообщем,не ходите в эту клинику.Просто с Вас денег сдерут,а лечения не будет.
Твойтай
Самара · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2023
Потрясающее место с расслабляющей атмосферой! Работают прекрасные профессионалы своего дела! Благодарность администратору за вежливость, чуткость, клиентоориентированность. А также огромная благодарность мастерицам - Кон и Нана! Вы невероятные профессионалы своего дела! Большое спасибо за прекрасный массаж, мышцы наконец-то расслабились. После полноценного массажа была лёгкость, которую давно не испытывала. Спасибо! Успехов вам! Однозначно буду рекомендовать! Вы делаете людей счастливее!